Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Обзор автомобиля CheryAmulet

Обзор автомобиля CheryAmulet

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
27 июля 2017

Обзор автомобиля CheryAmuletНа сегодняшний день среди представленных на рынке авто китайского производства наибольшим спросом пользуется CheryAmulet, датчики для которого лучше покупать в магазине оригинальных запчастей. Только здесь представлен широкий выбор по наиболее приемлемым ценам.

Автомобиль CheryAmulet является копией SeatToledo, немного модернизированный и усовершенствованный, имеет под капотом двигатель от «Mitsubishi». К тому же, ныне является самой доступной иномаркой. Версия с самой скромной комплектацией обойдется вам всего в $9000. Дело в том, что за эту сумму новое авто купить можно разве только из модельного ряда отечественного автопрома, качество которого будет весьма сомнительным. Безусловно, что стоимость продвинутых версий Amuletбудет гораздо выше, вместе с тем, основным отличием всех модификаций данной модели является только набор опций, поскольку все они имеют мотор мощностью 94 л.с, объемом 1,6 л. Выбирая из множества вариантов лучшим во всех отношениях является CheryAmulet, имеющий минимальный электропакет, кондиционер и усилитель руля. Такая версия обойдется покупателю в 10 990 дол. Версия с ABS, магнитолой и литыми дисками будет стоить  $12 090 и самый дорогой Амулет с подушкой безопасности, правда, только для водителя можно приобрести за $12 490.

Преимущества CheryAmulet:

  • Доступная цена;
  • Приемлемый дизайн;
  • Хорошее качество сборки;
  • Хорошая динамика разгона;
  • Широкий модельный ряд.

Что же касается внешности «китайца», то она не отличается особой революционностью, правда и устаревшей ее не назовешь. Кузов авто может похвастать различными изысками, типа открывания багажника вместе с задним стеклом, как у SkodaOctavia. Объем багажника 420 л, что не так уж и мало, кроме того, к нему прекрасный доступ, а спинка заднего сиденья складывается на несколько частей и опускается до уровня пола.Разработчики поработали над эргономикой водительского места, поскольку авто имеет высокое расположение кресла и вертикальную настройку рулевой колонки. Радует сборка салона, поскольку все здесь выполнено качественно и продумано. Расположение органов управления автомобилем продумано и не вызывает нареканий. Интересно смотреться подсветка приборов.

По расходу топлива авто не отличается особой экономичностью, поскольку в условиях города на сотню потребляет 10 литров бензина. Вместе с тем, CheryAmulet может порадовать неплохой динамикой разгона, достойной маневренностью и хорошей тормозной системой.

Фото: Drom.ru



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.