Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Как выбрать планшетник для женщины

Как выбрать планшетник для женщины

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
12 октября 2013

Как выбрать планшетник для женщины

Планшеты прочно и полностью вошли в жизнь современного человека. При выборе, их разновидность и функциональность порой ставит в тупик. В этой статье мы не только поможем вам с выбором планшета, но и расскажем о нескольких деталях, которые нужно учесть при выборе планшета для девушки.

Выбор модели и бренда

Если технические функции больше заботят мужчин, то женщин заботит внешний вид планшетника и фирма, которой он произведен. Выбор планшета для женщины – это то же самое, что и выбор сумочки. Он обязательно должен быть её любимого цвета и подходить к части её гардероба. Самая любимая модель у    женщин это — ipad mini и galaxy tab 7.

Дизайн

Дизайн у планшета должен быть женским, т.е. никаких тёмных цветов и острых углов. Женщины предпочитают белый, розовый цвета. Наличие страз и рисунка в виде цветов будут играть не последнюю роль при выборе. Углы у планшетного компьютера должны быть округлыми.

Вес

Так как женщина является существом хрупким, то выбирая планшет для неё, учитывайте его вес. Он не должен быть слишком тяжелым и габаритным. Планшет должен обязательно влезать в дамскую сумочку.

Диагональ экрана

Эту характеристику нужно выбирать, учитывая, для чего будет использоваться планшет. Что делают чаще всего с планшетом девушки и женщины? Чаще всего они используют его для проверки почты, для чтения, общения в социальных сетях, просмотра фотографий и, конечно же, не для игр по сети. Лучше всего выбирать планшет с большой диагональю экрана, чтобы уберечь зрение наших дам.

Планшет для женщины

Сам экран

Картинка на экране должна быть чёткой, не расплываться. Цвета соответствовать тем, которые указаны в источнике. Самым оптимальным считается разрешение 1920×1080 пикселей.

Загрузка

Мы уже определились, что женщины используют планшет для чтения книг, просмотра фотографий и фильмов. Так что выбирайте планшет с usb портом, женщинам проще закачивать всю информацию с компьютера, чем через специальные программы.

Новости

Компания Eurostar Group выпустила на рынок планшет ePad Femme. Не только дизайн данного планшета соответствует женскому вкусу, но и все приложения, которые уже вошли в число планшетных, тоже смогут порадовать женщин. Среди приложений "женский фитнес", "ежедневная йога", "определение размеров одежды", "советы по уборке дома", "кулинарная книга". Стоимость этого планшета составляет всего $190.

Фото: www.creditreport.com
www.thejanedough.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.