Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Интересные факты о Любви

Интересные факты о Любви

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
28 июля 2013

Интересные факты о Любви

Думаю, каждый человек согласится с тем, что тема любви всегда будет пользоваться популярностью, и притягательностью. И не только для самих влюбленных, которые порой начинают составлять законы, как – бы это странно не звучало, но так оно и есть. В представляемой вашему вниманию статье, вы узнаете самое интересное про любовь. Это, как правило, очень интересные факты, касающиеся любви.

Давайте попробуем разобраться в нескольких законах, которые напрямую касаются любви. Порой такие законы многим кажутся необычными или глупыми, однако людям этой местности, где действительно действует этот закон, так не кажется, и закон существует.

Так, допустим, приведем простой пример: мало кто знает о том, что в городе Детройте запрещается заниматься любовью в машине, но если автомобиль будет припаркован на частной территории владельца машины, то этот закон сразу снимается и перестает действовать.

А вот, например в Конорсвилле, нельзя стрелять в тот момент, когда жена начинает испытывать оргазм.

В Мерилэнде нельзя целоваться больше одной секунды. Согласитесь, что этот закон является довольно странным, но ничего с этим не поделаешь.

В Миннесоте нельзя заниматься любовью с овощами. И становится странным тот фактор, что про фрукты в этом законе ничего не говорится.

Здесь же, закон явно на стороне женщин. Мужу нельзя целоваться с женой, если у него изо рта идет неприятный запах чеснока, лука и т.д.

В одном из городов Айовы нельзя делать больше трех глотков пива, во время занятия любовью, или во время того, как вы несете ее на руках. Но стоит отметить, что про неженатых любовников здесь нет ни слова.

В одном из городов Южной Дакоты запрещается заниматься любовью в отеле между кроватями. На кровати, или под ней, можно заниматься любовью сколько угодно, а вот между – запрещено.

Вашингтон разрешает заниматься любовью только в позе миссионера, а это, как правило, достаточно скучно не правда?!

Начиная вести, разговор про штат Вирджинии, сразу же хочется сказать о том, что там запрещено заниматься любовью с включенным светом. Так что знайте, что нельзя включать свет и пользоваться фонариками.

Также хочется начать разговор и про Лондон, в котором также присутствуют запрещающие законы. Здесь необходимо забыть о сексе, на припаркованном мотоцикле. Сразу же хочется спросить о том, а что будет, если заниматься этим делом на движущемся транспортном средстве. Все будет нормально?

Как известно во всех любовных зельях, а также духах, основным ингредиентом считался — пот.

Знаменитый Монтесума, который был древним правителем Мексики, считал, что самый действенный и любовный наркотик – это шоколад.
Именно по этой причине, он выпивал около, пятьдесят кружек, этого напитка в день, когда ему было необходимо посещать всех своих шестьсот жен.

Также хочется упомянуть про интересный факт, а именно – до брака, как правило, влюбляются семь раз.

Но в современном мире, есть такие люди, которые с уверенностью заявляют о том, что они никогда не влюблялись в своей жизни. Но над этим не нужно удивляться, ведь есть такая болезнь, которая носит название – гипопитуитаризм. Эта довольно редкая болезнь, которая не позволяет человеку испытывать чувство любви. Как показывает современная практика, на сегодняшний день, все реже и реже можно встретить людей, страдающих именно этой болезнью.

При расставании, порой возникает чувство «фрустрации». Такое чувство заставляет любить того человека, который вас бросил.

Также часто носят обручальное кольцо на левой руке, на безымянном пальце. Если верить легендам, то именно по этому пальцу проходит вена – amoris, т.е. вена любви. Эта вена идет прямо к сердцу.

Как показывает современная практика, было доказано, что способствовать влюбленности может и семенная жидкость. Ведь в сперме присутствует норадреналин и дофамин, который можно назвать гормоном любви, а также аминокислоты и тирозин. Как правило, именно эти вещества так необходимы мозгу, для того чтобы производить дофамин.

Напомним, что мужское население Европы считают эталоном красоты, ту талию, окружность которой составляет от бедер семьдесят процентов. Хочется сказать, что именно такой талией обладали: Твигги, Венера Милосская и т.д.

Думаю, каждый современный человек согласится с тем, что как только человек начинает влюбляться, ему становиться неважно общественное мнение. Именно по этой причине, многие влюбленные, бывают в каком – то роде «слепыми», они не слушают не родителей, не знакомых.

Долгие исследования показали, что любовь студента, которая только что была отвергнута, активирует именно ту часть мозгу, которая распознает физическую боль.

Знали ли вы о том, что с помощью приемов антидепрессантов, вы можете забыть на долгое время про чувство влюбленности. Ведь именно эти вещества смогут повысить в организме уровень серотонина, таким образом, притупляет мысли о любимом человеке.

По мнению психологов, все чаще мы выбирает себе пару, похожую на родителей, с которыми в детстве у нас были множество нерешенных вопросов. А в современном мире, мы самостоятельно пытаемся решить возникшие вопросы.

Как показывают современнее исследования, то можно с уверенностью сказать о том, что люди по – другому начинают влюбляться в экстремальной ситуации, нежели чем в обычной. Допустим, одни и те же люди могут пройти в офисе, даже не посмотрев друг на друга, а экстремальная обстановка сможет их поменять очень сильно, до такой степени, что они не смогут друг без друга. И это доказанный факт.

Биологической, а также примитивной потребностью является не только чувство голода и секса, как принято считать, но также и стремление любить.

Напомним о том, что во многих культурах, в качестве символа семьи и вечной любви, используется специальный узел.

Таким образом, принято считать, что такой символ не имеет ни начала, ни конца. Если говорить о мусульманских семьях, то у них, как правило, принято отправлять своим возлюбленным различные любовные послания, в виде сложных узлов.

Все знают о том, что если найти клевер, в котором будет четыре листика, то он принесет удачу. Но стоит отметить, что у иранцев это растение связанно еще с одним поверьем – если женщина будет долго думать о своем предмете воздыхания, при этом одновременно кушать клевер с четырьмя листиками, то он обязательно когда – то ее полюбит.

Как известно, когда вопрос касается брака, то в этом случае, как правило, мужчины намного, придирчивы, чем женщины.

Таким образом, хочется отметить, что женщина нуждается в общении глаза в глаза, а мужчина наоборот, ему приятнее находиться рядом с женщиной, чем напротив ее.

Как показывает современная практика, сегодня все больше разводов приходится на четвертый год совместной жизни. Во всем мире мужчины мечтают найти себе в жены девушку, которая будет моложе их на три года.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.