Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Спорт для женщин

Спорт для женщин

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
7 февраля 2013

Спорт для женщин

Не все понимают, что заниматься 2 раза в неделю фитнесом для коррекции фигуры – это еще нес спорт. Это всего лишь небольшие физические нагрузки, способствующие улучшению самочувствия и внешнего вида.

Мировая практика показывает, что среди женщин, как и среди мужчин, было огромное количество настоящих спортсменок, которые добились невероятных результатов в своей сфере. Но не каждому дано побеждать. Это подтверждают соревнования и чемпионаты, которые устраивают, чтоб определить лучших из лучших.

Всегда есть победители и проигравшие. Если вы не желаете быть в числе аутсайдеров и хотите добиться серьезных результатов, вам придутся старательно поработать, пройти длинный путь тренировок.

Как правило, это не только комплексы упражнений и физических нагрузок, а и психологические тренировок выдержки, стойкости, ориентации на победу.

Ведь если спортсмен не верит в свои силы – ему никогда не победить. Даже если вы не чемпион и никогда им не станете, внутри себя нужно хранить уверенность и веру в себя, и свои силы. Каждый может побеждать, вы абсолютно не хуже своих соперников!

Одним из самых важным условий, необходимых для того, чтобы стать успешной спортсменкой является правильное питание. Чтоб достичь высоких результатов, обязательно нужно употреблять продукты, содержащие полезные элементы, витамины, минералы, л-карнитин. К сожалению, возможности нашего организма не безграничны, поэтому зачастую, для достижения высоких результатов, приходиться прибегать к употреблению стероидов и других подобных препаратов. В профессиональном спорте они находятся под запретом. Но натуральные добавки никто не отменял. Если их употреблять правильно – они не навредят.

Женщины и спорт – это не миф. Женщины очень часто бывают лучшими спортсменками, чем мужчины. Женщина в спорте – это куда лучше, чем женщина курящая и употребляющая алкоголь. Выбор за вами!



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.