Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Советы по организации незабываемого романтического ужина

Советы по организации незабываемого романтического ужина

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
6 февраля 2013

Советы по организации незабываемого романтического ужина

Романтический ужин для женщины или мужчины – это всегда очень приятный сюрприз. Обычно он не обходиться без таких универсальных вещей как интимная обстановка, романтическая легкая музыка, свечи, хорошее вино. Но чтоб действительно произвести впечатление, поразить вашу вторую половину, заставить сердца биться в такт поможет необычный и запоминающийся вечер.

Например, чтоб ваш ужин надолго остался в памяти любимого человека и действительно искренне порадовал – устройте его на чердаке свой дачи. Для этого накройте импровизированный столик, украсьте все яркими лампочками и цветами. Нет дачи? Это тоже не беда! Ужин можно устроить и в других необычных местах: в центральном парке, на заброшенной стройке,  на крыше многоэтажки. Главное, чтоб место было проверенно заранее, и для ужина у вас было все готово.

Запоминающимся событием может стать пикник на природе, например у озера или речки. Вы приятно проведете время, насладитесь звуками природы, гармонией и единением с ней.

Если устроить романический ужин не выпадает возможность, не забрасывайте эту идею, придумайте что-то простое, но оригинальное, что приятно удивит вашего партнера. Например, ужин в постели, прямо на полу или незабываемая ванная с шампанским.

Ели что-то не получается, не стоит расстраиваться. Импровизация – это всегда хорошо.

Придумайте что-то интересное, вариант, который подойдет именно в вашей ситуации. Здесь предложены лишь некоторые идеи, а как известно, человеческой фантазии предела нет.

Не скупитесь на романтику – она творит чудеса! Делайте приятное себе и своим любимым!

Полезная информация: в интернет-магазине представлен широкий ассортимент оригинальных и неповторимых подарков для мужчин, цена приемлемая.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.