Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Наши увлечения / Подбираем правильный букет для мужчин!

Подбираем правильный букет для мужчин!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
20 августа 2015

Подбираем правильный букет для мужчин!

Существует определенный негласный список цветов, которые подойдут в качестве подарка мужчине. В него входят розы, хризантемы, гвоздики, герберы, гладиолусы и … подсолнухи! Да-да, из этих забавных цветов получится прекрасный букет, который оценят большинство мужчин. Для своего возлюбленного вполне уместно купить букет из пионов. Он поможет без слов передать ваши трепетные чувства. Вполне вероятно, что представители сильной половины человечества не знают и половины названий большинства цветов, но это совершенно не значит, что они им не понравятся!

Выбирая букет для мужчины, важно не забывать единственную истину – никаких намеков! Представители сильного пола ценят прямоту и искренность, поэтому могут просто напросто не оценить ваше завуалированное послание.

Мужской букет чаще всего выполняется в одной цветовой гамме, без использования игры оттенков. Самыми популярными остаются белые, синие, красные, насыщенно-бордовые и темно-фиолетовые цвета. Нежные пастельные оттенки считаются женственными и просто неактуальными для мужчин. Выбирайте яркие оттенки, оттененные декоративной зеленью или длинными стеблями. Прекрасным украшением для мужского букета станут листья папоротника, фикус и любые другие зеленые аксессуары в виде растений.

Традиционные мужские композиции не украшаются декоративными элементами – лентами, бантами, стразами или бусинами Их композиция стройна и линейна, а сами букеты обычно крупные и контрастные. Цветочный ансамбль должна быть своеобразным отражением мужской харизматичности и силы, поэтому выбор цветов должен основываться на личностных качествах адресата. В случае если букет предназначается бизнес- партнеру или начальнику, лучше всего остановить свой выбор на букете бордовых роз, упакованных в элегантную оберточную бумагу- такой презент подчеркнет ваше уважение к получателю.

Большинство из нас вспоминает о каком-то важном событии буквально в последний момент. Когда времени на поиск подарка уже практически нет, вам на помощь придет интернет-магазин цветов, где можно заказать цветы, подходящие к любому событию. Среди композиций, составленных профессиональными флористами, вы сможете подобрать оптимальный по вашему мнению букет. Кроме того, большинство магазинов предлагают уже готовые мужские букеты, вам остается только выбрать тот, который будет наиболее уместен в той или иной ситуации.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.