Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Ежедневник / Маскарадные костюмы – сказочное очарование

Маскарадные костюмы – сказочное очарование

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
22 июня 2015

Маскарадные костюмы – сказочное очарование

Новый год – один из самых ярких и волшебных праздников, которого дети и взрослые ждут с нетерпением. Праздничная атмосфера складывается из мелочей. Нельзя упускать из виду такой важный момент, как правильный подбор креативного наряда для малыша. Оригинальный карнавальный костюм подарит вашему ребенку ощущение незабываемого и яркого праздника, поможет оказаться в облике любимого мультяшного или сказочного героя. Что может выглядеть забавней и интересней, чем кружащаяся в хороводе вокруг елки детвора в образе фей, принцесс, драконов, пчелок, русалок, снеговиков?

Маскарадные костюмы – это незаменимый атрибут таких праздников, как новогодние утренники в детском саду или школе, карнавалы, Хэллоуин. Сегодня купить маскарадные костюмы недорого можно в интернет-магазинах, которые предлагают широкий ассортимент решений на все случаи жизни – от образов популярных героев мультфильмов и сказок до нарядов редких персонажей, в которых ваши дети будут выглядеть уникально и неповторимо.

Критерии выбора карнавального костюма

Яркое разнообразие праздничных нарядов не оставит вас равнодушными. Правильно подобранный карнавальный костюм подчеркнет индивидуальность вашего малыша, сделает его образ стильным, запоминающимся. Сегодня яркие карнавальные костюмы для детей в интернет-магазине представлены в широком ассортименте. Часто у малышей и их родителей возникают сложности при покупке подходящего наряда. Как же не растеряться в этом многообразии и купить правильный костюм, который произведет неизгладимое впечатление на ребенка и других участников маскарадной вечеринки?

При выборе наряда стоит придерживаться следующих принципов:

  1. Маскарадный костюм должен быть не только красивым, ярким, но и удобным и функциональным.
  2. Важно правильно подобрать размер, чтобы малыш на праздничном утреннике не чувствовал себя скованно. При покупке костюма обязательно стоит его примерить. Наряд не должен быть слишком узким или свободным.
  3. Маскарадный костюм – это лучший способ подчеркнуть индивидуальность своего ребенка. Он должен соответствовать особенностям характера, предпочтениям и увлечениям малыша.
  4. Костюм должен быть легко узнаваемым и запоминающимся.
  5. Немаловажный критерий выбора – ткань, из которой сшит наряд. Разумнее отдать предпочтения натуральным материалам, которые не вызовут на коже вашего малыша раздражение, аллергические реакции.
  6. Выбранный сказочный персонаж должен нравиться самому малышу и подходить его внешности.

Карнавальный костюм для девочек

Сегодня образ традиционной снежинки или Мальвины уже выглядит скучно. Поэтому при выборе костюма стоит проявить фантазию. Девочки являются романтичными натурами, поэтому чаще всего отдают предпочтения образам сказочных красавиц. Для них отлично подойдут наряды феи, Красной Шапочки, Русалочки, принцессы, пиратки. Креативные костюмы на Новый Год для девочек в интернет-магазине можно подобрать в различных ценовых категориях. Благодаря яркому разнообразию решений можно купить наряд для своего малыша без ущерба для семейного бюджета. Заказ костюма выгоднее осуществлять заранее, что позволит вам существенным образом сэкономить, в отличие от покупки в самый разгар новогодних праздников.

Подбираем новогодний наряд для мальчика

Мальчики школьного возраста предпочитают образы отважных и смелых героев мультфильмов таких, как Бэтмен, Супермен, Человек-Паук, пират, рыцарь, Кощей Бессмертный, Граф Дракула, Зорро, огнедышащий дракон. Для самых маленьких крох подойдут наряды милых животных – зайчиков, медвежат, тигрят.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.