Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Ежедневник / Средства для волос – помощники в борьбе за красоту!

Средства для волос – помощники в борьбе за красоту!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
22 мая 2015

Средства для волос – помощники в борьбе за красоту!

Мягкость, шелковистость, здоровый блеск, красивый цвет… Все, кто покупает средства для волос, хотят добиться как минимум этих результатов. И многим это удается, если, конечно, объектом выбора становится качественная косметика.

Ассортимент продуктов для восстановления и поддержания красоты наших локонов весьма огромен. Десятки производителей с завидным постоянством предлагают нам свои новинки, которые позиционируются самыми лучшими. Запутаться в них довольно просто…

Профессиональные или массовые средства?

Встретить качественные профессиональные средства для волос в обычных магазинах очень трудно. А вернее сказать – невозможно. Преимуществ у такой косметики намного больше. Она в первую очередь:

• гипоаллергенна
• экономична
• имеет длительный срок хранения.

Эти продукты дороже обычных массовых коллекций. Это объекты многочисленных исследований. Они имеют наибольшую концентрацию активных веществ, в их производстве используются самые современные разработки. Но рассчитаны профессиональные коллекции только на комплексный уход. Поэтому не надейтесь добиться хороших результатов, приобретая только шампунь или кондиционер. Раскошелиться вам придется на всю серию средств, помогающих справиться с вашей проблемой.

Подобрать профессиональные продукты для волос поможет только мастер, ознакомившийся с вашей проблемой. Самостоятельно это сделать можно, но времени и средств на это с вашей стороны будет затрачено очень много.

Массовые средства для волос имеют более простой состав и, соответственно, меньшую цену. Именно их нам предлагают различные магазины и распространители. Концентрация активных веществ в них чаще всего не велика, а потому основной их задачей становится удаление грязи и придание волосам мягкости. И этого легко добиться, даже используя лишь одно средство из всей серии. Кстати, именно эти продукты довольно часто подделывают и вовсе лишая их каких бы то ни было полезных свойств.

Выбор средств для волос всегда будет оставаться за вами. Профессиональные продукты не всегда оказываются полезными, особенно, если вы пытались подобрать их для себя самостоятельно. Но и о продуктах массового применения нельзя сказать ничего восторженного, если вы имеете действительно проблемные волосы. Экономить на красоте и здоровье не выгодно. Именно этот факт чаще всего и становится в основу нашего выбора.

Статью предоставил коллектив интернет-магазина http://bonfavour.ru/ — магазин средств для волос.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.