Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Галстук и сексуальность мужчины

Галстук и сексуальность мужчины

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
22 марта 2007

Галстук и сексуальность мужчины

К этому вопросу ученые подошли со всей серьезностью и достаточно долго исследовали сексуальные пристрастия мужчин разных возрастных групп и социального положения, прежде чем сумели выявить связь между сексуальным типом мужчины и тем галстуком, на котором он, казалось бы, бессознательно останавливает свой выбор. А затем приобретает, чтобы носить. Как оказалось, возраст, мода, социальное положение и прочее играют в этом процессе весьма опосредованную роль. Главное, как говорил старик Фрейд, – либидо!

Итак, вы хотите знать, с каким сексуальным типом мужчины свела вас Судьба? Тогда смотрите на его галстук!

Всегда следует опасаться мужчин, которые предпочитают носить однотонные галстуки, особенно неярких цветов – синего, черного, серого и тому подобных. Эти протокольно-похоронные цвета как бы заранее дают вам сигнал: этот возможный любовник столь же скучен, как его галстук, причем абсолютно во всех отношениях!

Такие мужчины, как правило, весьма занудливы и педантичны, очень расчетливы и напрочь лишены полета сексуальной фантазии, без которой секс просто превращается в скучный и тривиальный половой акт, не приносящий никакого удовлетворения партнерам. В постели эти любовники обычно столь же «правильны», как и в повседневной жизни, где все привыкли делать строго по инструкции.

Горе вам, если такому зануде попадется в руки книжка вроде «Техника современного секса» или «Полового вопроса» – вы будете просто шокированы, когда он начнет то и дело заглядывать на определенные, заранее заложенные страницы и сверяться: что следует делать с партнершей дальше «по науке». Поверьте, это способно взбесить даже ангела! К тому же они отличаются удивительной «толстокожестью», и взывать к их чувствам — пустое занятие.

«Горошки» и «мелкие крапинки» на галстуке четко свидетельствуют о том, что его обладатель энергичен и неутомим в постели: он стремится быть всегда и во всем первым, показать себя с самой лучшей стороны, поразить любовницу изысканными ласками, и с нетерпением ждет похвалы, поскольку отличается повышенным самолюбием. Близости он будет добиваться легко и красиво, но очень настойчиво и целеустремленно. Если вы постараетесь и сумеете серьезно привлечь его внимание, то «горошек» или «крапинка» отдадут вам себя всего без остатка – вы станете для них царицей мира!

Но соблюдайте определенную осторожность: эти мужчины — прекрасные любовники, отличные заботливые мужья, однако они очень ранимы. Берегите ваше сокровище, не огорчайте его, почаще хвалите и уделяйте внимание. Они это очень любят и к тому же обладают хорошо развитым чувством юмора и завидной сексуальной фантазией. Секс с ними – настоящий праздник души и тела!

Яркие, экстравагантные, иногда даже с кричащими цветами галстуки предпочитают носить не только юные пижоны и завсегдатаи разного рода клубов и вечеринок, короче говоря, не только плейбои средней руки. Представьте, что такие мужчины – любители ярких галстуков – относятся к почти вымершей в наш суперрациональный век, редкой породе настоящих романтиков и мечтателей, рыцарей и флибустьеров. У них не просто богатая, а буйная сексуальная фантазия – они буквально горят, видя привлекательную женщину.

Да, любители ярких галстуков обычно люди эмоциональные и очень импульсивные, часто это творческие личности. Женщин покоряет их шарм и истинно рыцарское отношение. Представьте, они почти всегда в прекрасном расположении духа и готовы к любовным упоительным играм: такова их натура – страстная, увлекающаяся, очень чувственная, готовая к новым и новым наслаждениям. Они рады не только наслаждаться сами, но и щедро дарить наслаждение другим.

Однако в отношениях с подобными «галстучниками» также следует соблюдать некоторую осторожность. Мужчины этого типа часто очень плохо приспособлены к реалиям суровой жизни и на все склонны смотреть чересчур восторженно или, наоборот, прятать голову в песок, подобно страусам. И в любви они тоже готовы постоянно витать в розовых облаках, поэтому полезно время от времени возвращать их на землю. Мужья-романтики хороши только при женах-прагматиках: об этом всегда следует помнить, когда вы встречаете мужчину с ярким пестрым галстуком!

А вот идут корректные, заботливые и верные парни, всегда предпочитающие классические диагональные полоски разной ширины и неизменно отдающие предпочтение такой изысканной классике, как галстуки типа «итон» или «кембридж». Эти люди всегда знают себе истинную цену и твердо уверены в собственных силах – недаром на Западе галстук в полоску считается неотъемлемым атрибутом и символом финансового процветания.

Нужно сразу предупредить: встретить такого мужчину — настоящая удача. Это обычно истинные джентльмены буквально во всех отношениях. Однако упаси вас Бог когда-нибудь на людях – неважно, в гостях, дома в присутствии посторонних или просто на улице, – прикоснуться к его галстуку! Он может расценить это как посягательство на свои неотъемлемые права и свободу, как серьезное оскорбление личности, наконец! Не портите отношения с джентльменом в полосатом галстуке. Женщинам они приносят истинное счастье и в жизни, и в постели!

Правда, для этого типа мужчин их дело все равно остается на первом месте, а любовь на втором. Зато какая с ними любовь! Женщина будет за таким мужчиной как за каменной стеной. Это прекрасные семьянины, верные мужья, добрые отцы и ласковые любовники, готовые доставлять радость своей избраннице. Так что не упустите шанс! Но помните: джентльмены не прощают измен и предательства. Любые мольбы и слезы будут потом совершенно напрасны.

Итак, у нас, пожалуй, остались только любители галстуков с мелкими узорами, ромбиками, разного рода орнаментами и даже цветочками. Вот тут прикосновение к галстуку может быть расценено как приглашение к близости – эти мужчины, обычно мягкие по натуре, даже иногда излишне доверчивы. Они нежные, ранимые и ждущие романтической любви, постоянно мечтающие о ней.

В то же время «узоры и ромбики» отличаются развитым чувством юмора, способны по достоинству оценить хороший розыгрыш и тонкую остроту. Они редко теряют самообладание и практически всегда думают, прежде чем начать активно действовать. Они приятные собеседники, «душа компании», свои в доску, но как любовники хороши только для тех женщин, которых не интересует изобретательность в сексуальных отношениях, а только ласковое тепло.

Если же вы ждете не «плюшевого мишку», а изобретательного «мачо» или страстного романтика, с «ромбиками и узорчиками» вам явно не по дороге – они вскоре начнут вас сильно раздражать, и вы непременно расстанетесь с явным чувством облегчения. Правда, иногда, в плохую погоду, вам опять захочется ласкового тепла.

И на прощанье еще один полезный совет милым дамам: никогда не советуйте мужчине, какой галстук купить или надеть. Это интимная мужская сфера, в которую не стоит грубо вторгаться, если вы хотите сохранить добрые отношения. Просто понаблюдайте, что ваш избранник выберет и повяжет на шею. Теперь это очень о многом вам скажет .

источник



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.