Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Рукоделие / Поделки / Тильда – это особенная игрушка

Тильда – это особенная игрушка

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
1 марта 2013

Тильда – это особенная игрушка

Если преподнести ребёнку игрушку, например девочке куклу, а мальчику автомобиль, то они вряд ли от этого смогут отказаться, Тильда в этом случае будет кукла особая, она придётся по душе не только маленьким детям, но будет интересно и их родителям. Это «произведение искусства» увидело свет в прошлом веке и смогло завоевать многие симпатии.

Благодаря этой игрушке на свете появились различные игривые котики, милые зайчики, симпатичные и миловидные пупсики, которые теперь не являются игрушками как раньше, а исполняют роль декоративных элементов расположенных в интерьере. Представленная кукла прекрасно впишется в интерьер спальни, прихожей, зала, кухни, придаст некое тепло, комфорт и даже уют. При создании куклы используются дорогие ткани, что придаёт им неимоверный шарм и шик.

С момента как эти произведения искусства увидели свет, и была выпущена подробная книга по созданию кукол, её так до сих пор никто и не перевёл с оригинала. Конечно, этот факт ничуть не смущает создательницу. На сегодняшний день есть возможность найти во всемирной паутине различные рисунки выкроек.

Сейчас довольно многие пытаются создавать эту куклу, даже те, кто имеет мизерный опыт, выбор тканей для тильды весьма широк, поэтому у рукодельниц имеется огромный выбор. Присутствуют в продаже брендовые аксессуары и материалы.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.