Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Рукоделие / Поделки / Как нарисовать карту желаний

Как нарисовать карту желаний

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
18 декабря 2012

Как нарисовать карту желаний

Каждому человеку свойственно иметь желания. И так приятно, когда наши мечты детства воплощаются в реальность. Но, став взрослыми, люди все больше погружаются в решение сиюминутных проблем для восполнения своих потребностей, придавая своим мечтам иллюзорное значение. Холодный логический расчет не позволяет подключить работу подсознания на исполнение желаний. И в этом кроется главная ошибка. А ведь издавна существует способ визуализации желаний с помощью создания «волшебной» карты.

Метод привлечения успехов и удач с помощью карты желаний проверен многими людьми, а потому его используют во многих странах люди с абсолютно разным достатком. Простота его выполнения позволяет приблизить реализацию своих мечтаний как уверенному в себе бизнесмену, так и простой многодетной домохозяйке. Следует заметить, что данный способ относится к древнему китайскому учению фен-шуй. Так в чем же заключается данная методика?

Прежде всего, необходимо взять большой лист плотной белой бумаги (желательно ватман) и разделить его на девять равных квадратов, прочертив две вертикальные и две горизонтальные линии. Эти квадраты будут выполнять функцию секторов, в каждый из которых и будет «помещено» заветное желание, в виде картинки, символизирующей его. Согласно фен-шуй, карта желаний имеет четыре стороны света в определенном порядке, и каждому сектору соответствует своя сторона. Важно, что начинать заполнять карту лучше всего на растущую луну.

Карта желаний

Так, в нижнем центральном секторе необходимо расположить картинку, символизирующую успешную карьеру. Попробуйте включить фантазию и подумать, в чем заключается для вас успешная деятельность. В самом низу слева располагается сектор, в который необходимо поместить желания, которые связаны с приобретением опыта, мудрости, знаний. Сюда можно разместить картинку с изображением ученого или, скажем, золотой медали, в зависимости от того, что именно вы хотите получить. Правый нижний сектор отвечает за путешествия и наставников. Размещение изображения стран, в которых вы мечтаете побывать, будет весьма кстати.

Карта желанийПо такому же принципу заполняется вся карта желаний. Главное знать какой сектор отвечает за исполнение конкретного желания. Слева по центру, в восточном секторе (согласно фен-шую) необходимо поместить желания, связанные с семьей, напротив (на западе) – все, что связано с детьми и вашим творчеством (ведь ребенок – это тоже гениальное ваше «творение»). В верхнем секторе по центру важно поместить картинки, символизирующие славу и успех. Можно просто прописать свою фамилию и имя с уже реализовавшимся желанием в виде признания и славы.

Верхний правый сектор отвечает за любовь и брак. Здесь каждый решает для себя сам, что именно он хочет видеть в реальности – большую и дружную семью или просто романтические отношения. Ну и наконец, в верхнем левом секторе необходимо поместить картинки-символы богатства и процветания. Это могут быть также изображения дорогих вещей в виде автомобилей и вилл, а могут быть просто денежные знаки, не суть важно. Главное, что это должно быть то, о чем вы действительно мечтаете.

Когда вся карта будет заполнена, ее нужно поместить на видное место, чтобы каждый раз с помощью визуализации все ближе притягивать свои заветные желания. Если вы хотите ее сделать только вашим достоянием, то вполне можно положить ее в укромное место, доставая ее как можно чаще для созерцания. Ваше подсознание будет посылать сигнал во Вселенную, которая непременно ответит исполнением всех ваших желаний.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.