Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Праздники, поздравления / День рождения / Как организовать банкет на день рождения подруги

Как организовать банкет на день рождения подруги

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
29 июня 2015

Как организовать банкет на день рождения подруги

Говорят, что женская дружба – это миф, хотя очень многие представительницы прекрасного пола могут с успехом доказать обратное. Например, подавляющее большинство милых дам готовы потратить многие часы на то, чтобы найти своей подруге на день рождения самый лучший презент, или приложить немало усилий, чтобы оригинально ее поздравить в этот день, организовав настоящий банкет. Такой необычный подарок будет тем более уместен, если дата юбилейная – 25, 30, 45 лет и т.п.

Сделать праздник по-настоящему запоминающимся невозможно без предварительного планирования. Вам необходимо подробно расписать все значимые моменты торжества начиная от состава гостей и заканчивая предполагаемыми развлечениями. Ведь банкет по случаю дня рождения, куда обычно приглашают близких друзей, родственников и коллег именинницы, будет проходить в обстановке неформального общения. Поэтому людей нужно занять не только столом и закусками, а дать им возможность культурно повеселиться. В зависимости от количества приглашенных следует выбирать и помещение для банкета. Но лучше все-таки остановить свой выбор на специально оборудованном зале. Банкетный зал в Южном Бутово или в одном из живописных городов Подмосковья можно арендовать совсем недорого. И это выгодно во всех отношениях. Во-первых, здесь уже установлены столы, стулья, музыкальное оборудование и есть все необходимое для того, чтобы обеспечить комфорт гостей. Во-вторых, здесь вам помогут решить вопрос с готовкой и обслуживанием столов, и для этого не придется нанимать дополнительный персонал со стороны. В-третьих, в просторном банкетном зале можно будет с размахом организовать и танцплощадку, и интересные конкурсы.

Чтобы мероприятие прошло без форс-мажоров, необходимо обязательно проконтролировать подготовку всех его этапов. Банкетный зал обязательно нужно украсить соответствующим образом, для этого отлично подойдут даже обычные воздушные шарики и самодельные плакаты. Необходимо продумать, как рассадить гостей, в каком порядке подавать блюда и т.п. От услуг профессионального тамады лучше отказаться. Вашей подруге наверняка будет приятнее, если проведение праздника вы возьмете на себя. Поэтому придется уделить немало внимания и подбору поздравлений, стихов, тостов, игр, песен. И даже если поначалу это покажется вам сложным, подумайте о том, сколько радости такой подарок доставит дорогой имениннице. Ведь яркие эмоции и приятные воспоминания стоят любых потраченных усилий.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.