Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Праздники, поздравления / Подарки / Открытки с генеалогическим древом в подарок!

Открытки с генеалогическим древом в подарок!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
7 декабря 2015

Открытки с генеалогическим древом в подарок!

Мода меняется чуть ли не каждый день, очень многие стремятся за ней успевать и именно это отчасти стало основной причиной того, что некоторые современные люди стали увлекаться генеалогией. Если обобщить, то это такая историческая дисциплина (вспомогательная), основным занятием которой является изучение истории и происхождения определенного рода, фамилии, родственных связей отдельных граждан и составление родословной.

Сегодня запросто можно генеалогическое древо скачать на сайте и работать с ним на собственном компьютере, совершенно не переживая о том, что спустя месяц или год сам сайт куда-то бесследно исчезнет. Работая со специальной программой, необходимо знать, какие же слова должны быть ключевыми, чтобы результат был правильным.

К таковым словам можно отнести:

  • генеалогия;
  • родословная;
  • история семьи;
  • история фамилии;
  • семейные истории и многие другие.

Строить свое генеалогическое древо можно динамически в отношении к определенной персоне, выполняя при этом масштабирование по временным Открытки с генеалогическим древом в подарок!рамкам и размеру. Как только конкретная персона, вокруг которой все это строится, будет сменена, древо автоматически само перестроится. Стоит отметить, что возможности программы достаточно широкие, ведь человек может использовать включение множества мультимедийных и изобразительных способов, которые есть у каждого браузера.

Подобная программа для создания генеалогического древа очень щадящая к пользователю, потому как не предусматривает наличия выскакивающих диалоговых окон, а регулировать размеры изображений и текста можно с помощью сочетания клавиш Ctrl + (+/-). Таким образом, напрягать свое зрение совершенно не нужно. С помощью программы каждый желающий может создать уникальное поздравление в виде открытки с генеалогическим древом.

Для создания подобных открыток можно древо создать на любом фоне, который больше остальных придется по душе. Для выбора фона следует использовать программу Проводник или любую другую с изображениями, откуда перетаскивать картинку прямо поверх фотографии. В центральной части панели управления диаграммами и фоном имеются элементы, с помощью которых осуществляется движение фона в различные стороны, масштаб фона, его прозрачность.

В ходе экспериментов с фоном можно изменять и цветовую тему. А с небольшими усилиями количество и ассортимент таких поздравительных открыток с генеалогическим древом может получиться огромным.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.