Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Красота / Полезные советы / Кому пойдёт чёлка на бок?

Кому пойдёт чёлка на бок?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
19 марта 2013

Кому пойдёт чёлка на бок?

Несмотря на то, что мода не стоит на месте, всё же, чёлка на  бок всегда будет актуальной. И это не просто так, ведь именно такая чёлка позволяет многим женщинам подкорректировать черты лица, сделать их более совершенными. Но, стоит отметить, что наиболее актуальными сегодня являются чёлки на бок, идеально ровная или же с рванными концами. То ест, всё зависит от индивидуальных потребностей.

Отличительными особенностями чёлки в разные времена является только длина и форма. В основном же, чёлка, это отличный способ освежить даже самую заезженную причёску, поэтому, если Вы стремитесь выглядеть модно и ярко, тогда стоит подстричь чёлку на бок. Помимо того, что это  действительно оригинальный вариант, так ещё, такая чёлка подходит практически к любому типу лица.

Если Вы ещё ни разу не подстригали чёлку или же такая причёска была только в детстве, то идеальным и непринуждённым вариантом станет чёлка на бок. Её основными преимуществами является то, что часть лица остаётся открытым, вторая же закрытой. Это не приводит Вас и окружающих в шок, да и в особой укладке такая причёска не нуждается.

Обратившись к профессиональному стилисту, Вы сможете получить чёлку на бок полностью прямую или же ассиметричную. Особенно красиво и стильно такая чёлка смотрится на тёмных волосах. Изюминка причёски состоит в том, что длину можно постоянно менять и это никак негативно не скажется на общем виде.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.