Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Красота / Полезные советы / Правильный уход за меховыми изделиями

Правильный уход за меховыми изделиями

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
6 марта 2013

Правильный уход за меховыми изделиями

Несмотря на то, что сегодня всё чаще можно увидеть женщин в одежде из искусственного меха, всё же, его внешний вид и качество ничем не отличается от натурального. При этом, самыми распространёнными одеяниями из меха, являются шубы и полушубки, за которыми после покупки необходимо правильно ухаживать.

Итак, чтобы Ваша шубка находилась в отличном состоянии на протяжении многих лет необходимо перед тем, как положить шубу на хранение, её хорошо вытрусить и положить в карманы пакеты с антимолью. Используйте вешалку, которая соответствует размеру шубы, так как в ином случае, она просто утратит форму.

Закрывайте карманы и застёгивайте все пуговицы, а сверху на шубу наденьте чехол. При этом, если шуба светлая, то используйте специальный синий чехол, или же заранее обработайте чехол синькой.

В случае, если Ваша шуба была случайно повреждена, не отчаивайтесь, ремонту она подлежит. Чтобы не испортить одежду, воспользуйтесь услугами специалистов, если же это мелкий ремонт, то вполне можете справиться самостоятельно.

Кроме того, стоит отметить, что сегодня наиболее популярными считаются меха, привезённые из Италии или Греции. Это связано с тем, что продукция привезённая из этих стран имеет оригинальный вид, а также являются более качественными и очень тёплыми. Но, перед приобретением такой шубы, следует учитывать, что и среди таких вещей может попасться подделка.

Выбирая кожаные или меховые вещи, помните, что это не только красиво, но ещё и полезно для здоровья, конечно, если данная одежда пошита из материала высокого качества.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.