Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Красота / Полезные советы / Начинаем новую жизнь

Начинаем новую жизнь

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
27 декабря 2012

Начинаем новую жизнь

Какими бы не были идеальные отношения, иногда даже они рушатся. И в такие моменты, самое главное, найти в себе силы, забыть любимого человека и начать жизнь с нового листа. Почему происходят разрывы? Этот вопрос настолько затёрт, но по сей день, многие пары не могут дать точного ответа, что повлияло на принятие такого решения. Несмотря на ситуацию и причину, всё же, необходимо научиться жить сначала.

Для этого понадобиться пройти несколько периодов, первым из которых является ностальгия. Сопровождается этот период постоянным просматриванием фотографий, любимых фильмов и прослушиванием музыки. Но, если затянуть этот момент, то будет тяжело спастись и это каждый понимает в глубине души, главное всё правильно воспринять и продолжить жить дальше.

Итак, постарайтесь взять себя в руки, перестаньте думать об этом человеке. Если не получается, займите себя, общайтесь с друзьями, посещайте вечеринки, гуляйте со старыми друзьями и заводите новых. Уберите из виду совместные фотографии, подарки и другую атрибутику, которая может напоминать об отношениях.

Отличным способом отпустить от себя прошлое, это начать жить настоящим и будущим. Постарайтесь найти новое хобби, чем больше времени будете посвящать новым вещам, тем меньше останется времени на меланхолию.

Кроме того, психологи утверждают, что забыть любимого помогает «копательство» в его недостатках. Для этого понадобиться написать максимальное количество  отрицательных поступков, которые могут быть связаны с поведением, обращением к Вам или же некоторым дефектам.

Но, если понимаете, что всё безнадёжно, тогда обратитесь к психологу. Самое главное, не стесняйтесь и не бойтесь, специалист должен знать максимум информации, чтобы понять, как именно сможет помочь. Ведь, помимо того, что специалист будет бороться с воспоминаниями, ему понадобиться научить Вас снова любить себя и ценить.

Тем более, что отличным способом избавиться от прошлого, это на полную катушку излить душу. А легче всего это сделать, как раз незнакомому человеку, хотя, можно обратиться к подруге или же записать всё на диктофон.

Получается, что мы сами можем справиться с сердечными проблемами, главное, не опускать руки и двигаться вперёд.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.