Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Красота / Обувь / Выбираем правильно спортивную обувь

Выбираем правильно спортивную обувь

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
31 августа 2015

Выбираем правильно спортивную обувьЖенщинам не всегда приходится носить туфли на каблуках или танкетке, такая обувь не подходит для прогулок, отдыха и занятий спортом. Чтобы активный образ жизни приносил удовольствие и не наносил вреда здоровью важно правильно выбирать спортивную обувь и в первую очередь она должна быть удобной. Женская спортивная обувь Джордан как раз создана дарить положительные эмоции и хорошее настроение. Производитель старается следовать моде и постоянно работает над внешним видом обуви, стараясь угодить потребительницам с самыми разными вкусами.

Обувь данного бренда производится из высококачественных материалов, благодаря чему ноги могут дышать и чувствовать свободу. Даже после длительной прогулки ноги не будут чувствовать усталость, так как все используемые материалы очень легкие. Спортивная обувь Джордан имеет рельефную подошву, которая гнется не посередине, а в первой часть, около носка. Ширина подошвы под пяткой шире остальной части, это обеспечивает комфорт стопе. Что касается стелек, то они легко вынимаются для стирки и сушки, а наличие на них супинаторов давно стало необходимой частью у спортивных моделей.

Долговечность обуви тоже немало важны параметр при выборе, особенно для тех, кто не может себе позволить делать дорогие покупки часто. На длительность срока службы влияет метод крепления подошвы, на одних моделях она приклеивается, а на других в дополнение пришивается, второй вариант гораздо прочнее и больше подходит для серьезных нагрузок.

При выборе важно учитывать и вид занятия, будет это обычный бег, активные игры или же фитнес.

Низкие пары обуви подходят для активного отдыха и прогулок, в таких лучше не посещать спортивные залы, так как она не защитит от вывихов и растяжений. Некоторые женщины бояться, что нога в такой обуви будет выглядеть слишком длинной. Раньше обладательницам больших размеров стоп приходилось носить мужскую обувь, но сегодня ситуация кардинально изменилась. Исправить такую ситуацию поможет обувь со специальной амортизационной системой, за счет которой пяточка слегка приподнимается и нога выглядит аккуратной независимо от размера.

Женская обувь не зря отличается от мужской, она конструируется с учетом особенностей женского организма. В любом случае каждая представительница прекрасного пола сможет приобрести подходящую пару обуви в интернет-магазине. При этом не придется изменять своему стилю и вкусам.

Фото: retrojordansfan.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.