Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Красота / Обувь / Свадебные туфли: как выбрать, где купить?

Свадебные туфли: как выбрать, где купить?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
30 января 2013

Свадебные туфли: как выбрать, где купить?

Только в процессе приготовления к свадьбе, приходит осознание того, насколько это все-таки дорого. Вроде бы нечего сверхъестественно дорогого ты не покупаешь, но мелочей накапливается так много, что не каждый бюджет в состоянии это выдержать.

Покупка обуви в свадебном салоне

Конечно же, первым на ум приходит свадебный салон. На самом деле там всегда большой выбор, но и с ценами тоже не все так просто. Зачастую они реально чересчур завышены в виду того, что презентуют себя как специализированный магазин свадебных принадлежностей. Выгодный вариант – купить туфли вместе с платьем. При таком раскладе вы можете часто бесплатно воспользоваться услугой подгона платья по фигуре и длине мастером салона. Вы сможете убедиться, померев все вместе, насколько хорошо туфли и платье сочетаются.

Покупка свадебной обуви в обычном магазине

Иногда, когда стоит вопрос: где купить свадебные туфли, вы отправитесь в обычный обувной магазин. Его преимущество состоит в том, что есть возможность выбрать неплохой вариант за меньшие деньги, чем в специализированном салоне. Чтобы не лишиться услуги подгонки платья, можно внести за него задаток и отложить. Затем купить свадебные туфли в обувном магазине, принести их в салон, и надеть все вместе. Примеряв, вы поймете, подходит ли одно к другому, может, стоит что-то изменить или даже заменить.

Покупка свадебных туфлей в интернет-магазине

Если ввести в Интернете в поисковой строке запрос «свадебные туфли: где купить?», то сразу получите перечень салонов и магазинов, которые занимаются продажей такой обуви.

Если у вас имеются подходящие туфли к свадебному платью – то вы смело можете надеть их. Не переживайте, никто вас не осудит, если это не будут туфли, специально приобретенные для такого случая. Зачем покупать что-то, что вряд ли пригодиться потом. Это только ваш праздник, поступайте так, как считаете нужным!

Существует поверье, что свадебные туфли – символ благополучия семьи. В связи с этим считается, что они обязательно должны быть новыми, их нельзя отдать или продать кому-то. Задумайтесь перед тем, как решите избавиться от них. Свадебные туфли – семейная реликвия.

Те, кто не суеверен и не верит в подобные высказывания, приобретают обувь, бывшую в употреблении, через Интернет и так же от нее после свадьбы избавляются. Нужно отметить, что это действительно выгодно!

Что ж,  сегодня, существует много вариантов мест, где можно приобрести туфли для свадебной церемонии. Выбирать вам, в зависимости от возможностей вашего кошелька, взглядов и пожеланий. Единственный совет: перед покупкой платья примерять туфли, чтоб правильно откорректировать его длину, если это необходимо.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.