Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Красота / Одежда / Модные идеи 2015: с чем носить юбку

Модные идеи 2015: с чем носить юбку

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
14 июля 2015

Модные идеи 2015: с чем носить юбку

Разгар весны – самое время продумать стильные образы для любого случая и пополнить свой гардероб модными новинками. Уже который сезон законодатели моды и гуру высокого стиля пропагандируют женственность и утонченность, и, как следствие, мы предлагаем очаровательным представительницам слабой половины примерить на себя несколько практичных и актуальных луков с одним из самых предпочитаемых предметов женской одежды – юбкой. Изучив основы гармоничного сочетания и представленные трендовые ансамбли, Ваш образ всегда будет модным и оригинальным, а главное – красивым и комфортным. Выбирайте понравившиеся модели юбок из последних коллекций европейских дизайнеров в любимом интернет бутике «Интимо» по ссылке http://www.intimo.com.ua и будьте красивыми и стильными всегда!

Ретро юбка – модная штучка

Настоящий шик нынешнего сезона – ретро силуэт 50-х годов. Пышная приталенная юбка может быть украшена кружевами или оборками. Создавая модный ансамбль, следует обязательно подчеркнуть талию поясом, а к юбке подобрать укороченный жакет или топ.

Юбка макси – утонченная леди

Нет ничего более женственного, чем длинная юбка «в пол». Самым главным критерием актуальности юбки макси будет струящаяся ткань, обеспечивающая облегающий силуэт. В зависимости от того, куда Вы направляетесь, можно выбрать обувь на каблуке или балетки на плоской подошве.

Юбка плиссе – романтичная натура

Плиссированные ткани – интересный тренд нынешнего сезона для поклонниц нестандартных решений в одежде. Воздушная юбка плиссе гармонично Модные идеи 2015: с чем носить юбкусочетается с топом или блузой в таком же романтичном ключе.

Юбка сложного кроя – полет фантазии

Креативные фасоны не теряют рейтинговой популярности уже несколько сезонов подряд. К юбкам сложного кроя оптимально подойдет одноцветный гольфик или футболка, а такой наряд позволит Вам подчеркнуть индивидуальность и оригинальность стиля.

Юбка из кожи – соблазнительная байкерша

Эклектические направления и неожиданные сочетания сегодня находятся на пике модных трендов. Попробуйте проявить творческие фантазии и поэкспериментировать с юбкой из кожи средней длины в сочетании с гипюровой или полупрозрачной блузой. Чем грубее ткань юбки и нежнее верха, тем более контрастным и стильным получится Ваш образ.

Юбка карандаш – деловая повседневность

Культовая юбка карандаш с блеском воплощает в жизнь стиль элегантной деловой леди. Юбка прямого или облегающего силуэта, офисная блуза и кардиган – традиционно классическое, сдержанное и универсальное решение.

Расклешенная юбка – гламурная симфония

Расклешенные юбки в сочетании с верхом свободного кроя – любимый look обладательниц аппетитных округлостей. Он не только позволяет подчеркнуть женственные формы силуэта, но еще и умело скрывает недостатки пышной комплекции.

Юбка в клетку – уютная женственность

Клеточный принт – рисунок, никогда не покидающий спектр модных тенденций. В этом сезоне стилисты рекомендуют сочетать клеточные юбки с пуловерами из мягкой шерсти или ангоры. Это не просто модно и красиво, но еще и очень тепло и комфортно.

Подбираем аксессуары – равновесие деталей

Безусловно, Ваш образ с юбкой будет неполным без стильных деталей – аксессуаров, а они, как известно, выбираются по принципам уравновешивания. Для сдержанного верха подойдут яркие и крупные украшения, а для фантазийных моделей, напротив, подбирайте более спокойную бижутерию. Ремни и пояса – еще один стильный аксессуар, одинаково гармонирующий с юбкой любого фасона и фактуры, будь то вариант для межсезонья или пляжного лука.

Модные идеи 2015: с чем носить юбку

Модные идеи 2015: с чем носить юбку Модные идеи 2015: с чем носить юбку
 

Табу для модного образа с юбкой

Чего следует опасаться модницам, создающим эффектный look с юбкой? Учитывайте следующие запреты, и тогда Ваш образ будет идеален:

  1. Сочетание верха и низа одинакового оттенка и фактуры – играйте палитрой, эффектным принтом и материалами,
  2. Объемная спортивная сумка уничтожающе исключит женственность из Вашего образа,
  3. Спортивный верх несопоставим с юбками – отдавайте предпочтение элегантным и традиционным ансамблям,
  4. Чем короче длина Вашей юбки, тем выше должен быть каблук. Мини юбка и обувь с плоской подошвой – не самое лучшее сочетание.

Фото: nizetch.fr



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.