Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Красота / Одежда / Какие пуховики будут в моде этой зимой

Какие пуховики будут в моде этой зимой

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
14 июля 2015

Какие пуховики будут в моде этой зимой

Пуховики – удобная и теплая зимняя одежда, очень быстро завоевавшая симпатию модниц. Производители предлагают необычные модели, которые составят конкуренцию любой шубке. Этот зимний сезон не стал исключением.

Цветовое разнообразие

Тем, кто хочет выглядеть модно, ведущие стилисты советуют не бояться экспериментировать с цветом. Яркие принты и цветные вставки сделают образ необычным и привлекательным. Например, можно создать весеннее настроение, надев куртку с цветочным рисунком. При этом модельеры не скупятся, поражая воображение буйством красок: можно будет встретить оригинальные, часто контрастные сочетания цветов, к примеру, металлический серый и лимонный желтый, бежевый и абрикосовый и так далее.

Модницы, предпочитающие спортивный стиль или милитари, также найдут для себя много интересных моделей. Сдержанные нейтральные оттенки подчеркнут динамичность образа. Также в моде остаются классические для пуховиков черный, болотный, синий. Они могут немного разбавляться контрастными вставками, например, на карманах и прочих декоративных деталях.

Отделка и декор

Одним из самых популярных видов отделки, которым будут украшены пуховики в этом сезоне, станет мех. Он будет красоваться на воротниках и манжетах, на капюшонах и на подстежке. Цвет меха поразит разнообразием. Приверженцам классического стиля понравятся куртки с опушкой натуральных оттенков. Тем же, кто любит эксперименты, дизайнеры предлагают неординарные решения: синий, красный, ярко-оранжевый мех.

Также достойны внимания стеганые модели. Строчка в них может создавать как простой геометрический узор, так и замысловатый рисунок. Для этого используются однотонные ткани приглушенных цветов – чтобы ничто не отвлекало от оригинального декора.

Застежки-молнии, пуговицы, заклепки – все эти детали также будут активно использованы в отделке пуховиков. При этом они могут использоваться для различных целей – чтобы подчеркнуть агрессивность стиля милитари, а также для придания романтичности курткам классического фасона.

Оригинальный покрой

Этой зимой приветствуются необычность и оригинальность. Особенно четко это прослеживается в крое пуховых курток. Дизайнеры предлагают облачиться в ассиметричные или многослойные наряды. В моде будут куртки средней длины. Также очень интересны эксперименты с воротниками и капюшонами.

Любителям всего необычного придутся по вкусу модели из разных типов ткани. Они будто собраны из различных по своей фактуре элементов, но при этом создается целостный завершенный образ.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.