Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Красота / Одежда / Купальники из Австралии в новом интернет магазине PoshGirl!

Купальники из Австралии в новом интернет магазине PoshGirl!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
18 мая 2015

Купальники из Австралии в новом интернет магазине PoshGirl!

Наконец-то для российских модниц наступил праздник! Ведь теперь они могут заказывать в России фирменные австралийские купальники как себе, так и в подарок своим лучшим подругам и родственницам. Новый интернет магазин купальников и пляжной одежды PoshGirl доставляет в Россию известную по всему миру пляжную одежду бренда Triangl. Следует отметить, что все образцы, предлагаемые магазином, являются подлинниками и обладают высочайшим качеством.

Для пошива этих купальников используется особая ткань: неопрен, часто применяемая для изготовления гидрокостюмов. Таким образом, получаются уникальные модели, не имеющие аналогов такого качества. Купальники TRIANGL SWIMWEAR не промокают насквозь, как обычная купальная одежда. И когда вы после купания выходите из воды, вы чувствуете себя гораздо комфортнее, не замерзая на ветру от мокрой ткани. Благодаря неопрену, купальники Триангл очень быстро сохнут, что добавляет им несомненные бонусы по сравнению с купальниками других брендов.

Сам материал неопрен может быть разных видов. Для купальных костюмов от Triangl используется пластичный вид ткани с мелкими порами.  Он является самым тонким, мягким и эластичным, поэтому идеально подходит для легкой пляжной одежды. 

Первоначально, когда неопрен только был открыт, он использовался для изготовления жестких и толстых гидрокостюмов. Но время шло, промышленность позволила создавать из него тонкие изящные ткани, а модельеры не смогли удержаться, чтобы не использовать этот шикарный материал для купальников. При этом неопрен немного жёстче, чем обычная ткань, и это свойство позволяет ему прекрасно поддерживать фигуру, делая ее более привлекательной. Это еще один несомненный повод купить купальник от бренда Triangl.

Следующее качество, которое выделяет неопреновые купальники TRIANGL SWIMWEAR из сонма других брендов – это яркость их цветов. Насыщенные, яркие, разноцветные принты, контрастно подчеркнутые черной каймой по швам, невозможно оставить без внимания. Если вы хотите произвести неизгладимое впечатление на пляже, лучший вариант — появиться на пляже в купальнике от Triangl.

Купить купальник Триангл из неопрена означает приобрести пляжную одежду премиум класса. Их высокое качество, оригинальный дизайн и уникальная ткань делает эту пляжную одежду очень выгодным приобретением. А интернет магазин купальников PoshGirl дает вам такую поистине уникальную возможность!



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.