Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Красота / Одежда / Как выбрать джинсы для полной женщины

Как выбрать джинсы для полной женщины

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
17 ноября 2013

Как выбрать джинсы для полной женщины

Джинсы есть в гардеробе любой женщины независимо от типа её фигуры. Джинсы это не только красивый, но и удобный, универсальный наряд. Правильно подобранные джинсы способны сделать бёдра женщины уже, а ноги длиннее.

Если вы обладательница пышных форм, то это не значит, что носить джинсы, вам противопоказано, если учитывать некоторые нюансы и знать несколько правил, то правильно подобранные джинсы способны сотворить чудо с вашей фигурой.

Талия

Выбирая джинсы для полной фигуры, обратите внимание на высоту посадки. Если талия у джинсов сильно низкая, то ваша спина невыгодно открывается, обнажая все складки. Низкая посадка не способна охватить живот, в результате вы имеете большой свисающий живот поверх джинсов. Высокая посадка, не только скрывает и подтягивает ваш живот, но и обозначает талию на вашей фигуре. Складки на боках тоже отлично скрываются джинсами с высокой талией.

Карманы

Карманы всегда придают лишний объём веще. Если выбирать джинсы для полных женщин, то постарайтесь избежать большого числа карманов. Лучше всего, если это будут просто обманки (образ карманов, без прорезей внутри).

Если карманы находятся на ягодицах, то их размер не должен быть сильно маленьким, в ином случае ваша попа будет казаться еще больше на фоне маленьких карманов.

Если карманы находятся по бокам, то они не должны топорщиться, когда вы надеваете джинсы. Топорщащиеся боковые карманы способны увеличить ваши бёдра, поэтому лучше будет, если боковые карманы выполнены в виде обманки.

Длина

Длинные джинсы и высокий каблук зрительно сделают вашу ногу не только длиннее, но и стройнее. При выборе обратите внимание на джинсы, которые будут вам велики в длине не меньше чем на 5 см.

Размер

Пытаясь скрыть полную фигуру, не выбирайте джинсы больших размеров, они не скроют, а только подчеркнут ваши недостатки. Мешковатые джинсы не привлекли внимания еще ни одного мужчины. Джинсы должны обтягивать и подчёркивать ваши ноги, скрыть полные бёдра можно и длинной кофтой или рубахой.

Джинсы для полных

Крой

Джинсы, расклешенные к низу, уравнивают ваши ноги и бёдра, делая фигуру более пропорциональной. Если крой прямой и широкий, то такие джинсы могут спрятать полные ноги, но зрительно увеличат бёдра, делая фигуру квадратной. Зауженные к низу джинсы сделают вашу фигуру изящной и женственной, но при этом сильно подчёркивают бёдра. Если носить такие джинсы без каблука, то ноги будут в них казаться короткими, а бёдра – огромными.

Ткань

Плотная ткань лучше облегает вашу фигуру, сглаживая складочки. Плотная джинсовая ткань хорошо держит формы и делает ноги стройнее на целый размер. Эластичная джинсовая ткань удобна при ходьбе, она нигде не давит и позволяет женщине чувствовать себя комфортно, но не утягивает ваши формы настолько идеально как плотная джина.

Выбирайте джинсы исходя из чувства комфорта. В первую очередь, вы должны чувствовать себя комфортно и удобно, а потом уже стильно и красиво.

Фото: splitcybernality.com
fullfiguredandfashionable.blogspot.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.