Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Красота / Одежда / С чем носить длинную юбку?

С чем носить длинную юбку?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
14 сентября 2013

С чем носить длинную юбку?

Длинная юбочка совершенно недавно стала в тренде, однако уже успела стать любимицей почти всех модниц. Однако с чем все-таки носить эту вещь?

Шаги

  1. Юбка-макси не всегда может пребывать в гармонии с другой одеждой. Поэтому если у вас в гардеробе есть такая юбка, либо только собираетесь ее приобрести, запомните несколько рекомендаций, которые позволяет создать прекрасный образ. Длинная юбка – это такая нежная вещь, которая требует определенного использования.
  2. 1-ое, что стоит помнить, если в качестве одежды вы выбираете длинную юбку – она не принимает кофт с обилием рюш, подплечиками и очень объемным верхом.
  3. Наконец, с чем же такая юбка составит хороший набор и станет смотреться актуально и свежо? Таковыми вещами считаются: топ бандо с джинсовой жилеткой; узорчатая маечка, на которую поверх небрежно надета косуха; на одно плечо блуза, надетая сверху топа; джинсовая рубаха, которая завязана на талии в форме узла; полосатая блузка, сверху которой надевается пиджачок с завернутыми рукавами; топ с ароматом; кардиган и рубашка в стиле милитари и многое др.
  4. Подойдет сочетание летящей практически воздушной юбки в паре с пуловером большой вязки. Но такой набор навряд ли подойдет для теплого лета, потому можно упростить его наиболее легким пуловером.
  5. Чтобы создать избитый образ, конечно, разрешено сочетать юбку-макси с простой маячкой, как делают почти все обленившиеся блоггеры, однако стоит ли одеваться в те вещи, которые носит большая часть девушек этим летом? Конечно, нет, мы за своеобразие!
  6. Обувь, которая сможет подойти к юбке-макси, это: римские сандалии, ботинки на каблуке туфли, балетки, босоножки, и конечно же кеды. Не обладают сочетаемостью с юбкой, которая в пол: протектор, толстый низкий каблук, мужские ботинки и угги.

Обувь для длинной юбки

Не считая верха, очень принципиально выбрать правильно и обувь. Это быть и босоножки на очень большой платформе, и пляжная обувь на плоской подошве, и традиционная обувь на шпильке. Главное – чтобы обувь сочеталась с одеждой. Так, простая обувь станет неплохо выглядеть с облегающим топом и нетяжелой пышной юбкой. Босоножки на большой платформе, либо на танкетке подходят для джинсовой юбки.

Также важно помнить об аксессуарах. Выбираю бижутерию необходимо ориентироваться на стиль вашего образа в целом, сделанного с длинной юбкой. Такое же обстоит и с дамской сумочкой. Каким будет весь стиль, таким должны быть и аксессуары.

Аксессуары для длинных юбок
 
Задаваясь вопросом, с чем одеть длинную юбку, не забудьте и об украшениях, юбки в пол выглядят непревзойденно с большими массивными браслетами, серьгами, бусами, надетыми по несколько штучек на обе руки. Просторный ремень, увенчанный вышивкой либо стразами, и вдетый в пояс юбки, подчеркнет изящность талии и бедер.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.