Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Красота / Одежда / Гардероб женщины 50 лет

Гардероб женщины 50 лет

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
6 сентября 2013

Гардероб женщины 50 лет

Когда женщине исполняется пятьдесят, необходимо задуматься о гардеробе. Необходимо знать, что подходит фигуре, и как продолжать усовершенствовать свой стиль. Гардероб женщины такого возраста должен включать в себя, постоянные классические вещи, но, не забывая при этом про модные современные излишества.

Постоянная классическая часть гардероба должна, как правило, сочетаться, смешиваясь, при этом друг с другом. Более того, все это должно декорироваться различными украшениями, таким образом, чтобы они могли соответствовать вашей индивидуальности.

Как показывает современная практика, мода не всегда меняется, существуют постоянные наряды, которые остаются оригинальными и элегантными даже через десятилетия, и совсем не важен возраст. То же самое касается и рисунка. Выбор рисунка, например как полосы и горошек на протяжении длительного времени будет выглядеть модно и оригинально. Это факт, с которым невозможно поспорить.


Гардероб женщины 50 лет

Гардероб женщины 50 лет


Рассмотрим 10 наименований одежды, которые должно в обязательном порядке присутствовать в гардеробе женщины, которой за 50.

  1. Синие джинсы – это, то, что может стройнить фигуру, особенно если они темного цвета. Подберите ту модель, которая идеально подходит вашей фигуре, и носите ее, показывая свою привлекательность.
  2. Белая рубашка – должна быть классического покроя. Необходимо придерживаться простого стиля. Порой белый цвет является строгим для кожи, то вы вполне можете попробовать кремовый или серовато – белый.
  3. Шифоновая блузка – это прозрачная блузка, которая будет выглядеть на вас женственно, оригинально и кокетливо. Такая блузка, как правило, с легкостью способна показать определенную часть тела, допустим руки, которая вроде будет и закрытой.
  4. Приталенный жакет. Никогда не старайтесь выглядеть скучной и чопорной. Необходимо всегда следовать стилю, которая рекомендует вам ваша фигура.
  5. Кашемировый свитер или кардиган – это стопроцентный вариант, необходимо понимать, что такая вещь подойдет для повседневного использования. Как правило, приталенный свитер менее старит, чем квадратный, мешковатый. На более зрелых женщинах идеально будут смотреться темные цвета.
  6. Юбка – карандаш – это универсальный и сексуальный наряд независимо от возраста. Идеальная длина для женщин такого возраста – до колен, это необходимо для того чтобы избежать насмешек. Если вы ощущаете, что данная юбка слишком подчеркивает ваш силуэт, то можно попробовать примерить слегка расклешенную юбку. Гардероб 50-летней женщины, должен содержать и такую одежду.
  7. Черные брюки – это пара брюк, которые изготовлены из качественной, дорогой ткани, идеально сидящие на вас. С уверенностью можно сказать о том, что эти брюки выручат вас в любой ситуации.
  8. Плащ – это классическое пальто, они, как правило, всегда в моде. Такая одежда идеально подходит для женщин любого возраста. Смелые женщины могут отдать предпочтение ярким цветам, таким как: зеленый или красный.
  9. Маленькое черное платье – это безотказный наряд, который идеально подойдет для любого случая. Также стоит отметить, что зная свои недостатки, вы сможете подобрать определенный фасон, который с легкостью сможет скрыть недостатки, например, используйте драпировку. Также никто не запрещал маленькое красное платье. Как правило, более пожилые женщины могут идеально выглядеть в этом цвете, и вы сможете в этом самостоятельно убедиться.
  10. Длинный шелковый шарф – например цветочный рисунок, или живописный, который с легкостью сможет отразить вашу индивидуальность. И в этом вы сможете самостоятельно убедиться, после приобретения такого шарфа. Носить его рекомендуется на рубашку, свитер, или под курткой. Это, как правило, позволит с легкостью оживить ваш наряд, и позволит выглядеть вам стройнее.

В заключение хочется сказать о том, что для женщин старше 50-ти необходимо не забывать о «пропорциях». Допустим 50-летняя женщина с прекрасными ногами, может позволить себе короткую юбку. С другой стороны 20-летняя девушка может, выглядит прекрасно в твидовом пиджаке, в то время как 50-летняя женщина покажется в нем старомодной.


Платье для взрослой женщины

Платье для взрослой женщины


Женщинам такого возраста необходимо покупать то, что смотрится на вас лучше всего. Более того, необходимо понимать, что элементарный уход за кожей, и правильная одежда, никаким образом не смогут подчеркнуть ваш возраст. Именно по этой причине, на сегодняшний день, огромное количество женщин старше 50-ти выглядят молодо и красиво. Тоже, самое можете сделать и вы, и как вы сами убедитесь после прочтения данной статьи, что для этого необходимо совсем элементарное.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.