Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Красота / Одежда / Что лучше надеть на свидание?

Что лучше надеть на свидание?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
29 января 2013

Что лучше надеть на свидание?

Каждая женщина перед долгожданным свидание со своим мужчиной первым делом исследует свой гардероб. Ведь если правильно подобрать одежду – это как минимум 50% успеха. И главное здесь не страдать от отсутствия эффектного платья или пиджака, а правильно выбрать наряд, соответствующий ситуации. Ведь она может быть абсолютно разной. В зависимости от того, куда вы пойдете, чем займетесь, какое вы желаете произвести на него впечатление: привлечь или подождать продолжения. Может быть, у вас двойное свидание и ваша основная цель завоевать другого.

Для того чтоб наш герой (желаемый мужчина) почувствовал возбуждающий интерес, в первую очередь следует понять куда вы направляетесь и в соответствии с этим планировать свой наряд. Спортивный стиль – если место встречи ледовый каток, боулинг, кино. Но не стоит надевать кроссовки и тренировочный костюм. Не забывайте о своей женственности. Идеальный вариант – обтягивающие брюки, джинсы, возможно юбка спортивного типа, элегантный джемпер или пиджак, топ, выгодно подчеркивающий привлекательные части вашего тела (спину, грудь, пресс, плечи).

Естественно, если вас приглашают в ресторан или, например, кафе то вам потребуется более элегантный костюм. Если ваш кавалер водит автомобиль или может позволить себе прокатиться на такси – конечно же коктейльное платье и высокие каблуки. Ну а в случае, если знаете, что все равно придется добираться на общественном транспорте, хорошей альтернативой платью будут красивый топ и брюки. Сидя за столиком в ресторане, будет создаваться впечатление, что вы в вечернем платье, и на обратной пути в метро, троллейбусе —  вы не испытаете дискомфорт.

А если свидание сюрприз, что тогда делать?! Постарайтесь, чтоб обувь, даже на каблуке, была максимально удобной. Между прочим, многих мужчин восхищают представительницы прекрасного пола, умеющие преодолевать препятствия на высоких каблуках. Одежда должна быть подобрана по погоде. Но будьте готовы к тому, что в помещении может быть жарче и придется снять какую-то часть и не испытать при этом неудобство. Далее все зависит от пожеланий и возможностей вашего гардероба. Так, чтоб избежать похода на каток можно надеть платье, и тогда у вас будет хорошее оправдание.

Не менее важен цвет одежды, которую вы подбираете для этого случая. Не стоит выбирать только цвета, которые нравятся вашему спутнику. Довертись своему вкусу и советам стилиста. Кстати, цвет, иногда, может подсказать где-то на уровне подсознания, стоит ли вообще развивать эти отношения. Если ему не понравятся цвета, в которые вы одеты – значит, он не оценит вас такой, какая вы на самом деле. Не исключено, что в будущем будет постоянно пытаться что-то в вас изменить.

Если у вас свой магазин одежды, то наверняка вам понадобится оформление витрины магазина одежды.
Ведь витрина это лицо магазина!



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.