Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Красота / Здоровые волосы / Краска для волос произведённая профессионалами

Краска для волос произведённая профессионалами

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
1 марта 2013

Краска для волос произведённая профессионалами

Цвет волос относится непременных составляющих ухоженных волос. После долгих исследований психологи пришли к выводу, что цвет волос имеет прямое воздействие на наши органы чувств, например, светлый цвет волос, придаёт причёске воздушность, пышность, у тёмных же волос абсолютно другой эффект.

Влиянию моды подвержен и цвет волос, вместе с формой причёски создаётся и причёска по определённого человека, которая будет подчёркивать форму глаз, их цвет, то есть какие-либо достоинства.

Современные причёски настолько разнообразные и оригинальные, а профессионализм парикмахеров настолько стал совершенным, что они в состоянии соединить воедино несколько несочетаемых оттенков, что в итоге получается гармоничная и оригинальная цветовая гамма. Раньше пиком достижения было монохромное окрашивание волос, теперь же в одной причёске сочетается несколько оттенков, и называются эти приёмы калорирование и мелирование.

Во время выбора будьте очень внимательны, так как любая краска не природного происхождения вредит волосам, делает их тусклыми, теряется эластичность, блеск. Именно основываясь на этом  профессионалы, прежде чем приступить к окрашиванию изучают волосы на их состояние перед окрашиванием. После таких действий начинается индивидуальный подбор составляющих для будущей краски, процент окислителя и его количество. Для того чтобы как можно более правильно подобрать краску необходимо знать естественный цвет волос, наличие седого волоса, цвет корней, длина волос.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.