Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Красота / Лицо / Татуаж бровей: виды, этапы процедуры

Татуаж бровей: виды, этапы процедуры

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
20 июля 2015

Татуаж бровей: виды, этапы процедуры

К сожалению, ты не относишься ни к счастливицам, имеющим ухоженную совершенную форму брови от природы, ни к тем, которым абсолютно все равно, как они выглядят. Ты регулярно выщипываешь, дорисовываешь, пытаешься добавить густоты и выразительного оттенка волоскам. Сегодня можно расслабиться и быть привлекательной, не прикасаться к бровям на протяжении одного-двух лет. Как этого добиться? Перманентный макияж выбрали сегодня более 100000 женщин. Быстрая, доступная процедура, выполненная человеком, который прошел обучение ручному татуажу, поможет скрыть недостатки, сделает лицо более открытым, а взгляд глубоким и магнетически привлекательным.

Виды татуажа бровей.

Существует два традиционных способа преображения волосков: техника растушевки и волосковый метод. 
Мягкая растушевка практически не причиняет боли. Она легко затонирует как отдельные участки, так и всю бровь целиком. Метод позволяет добиться эффекта подкрашенных тенями или карандашом бровей.

Результат вполне натуральный, но при близком рассмотрении видна работа специалиста. Сохраняется в течение двух-трех лет.

Волосковый метод, выполненный человеком, который знает, как делают волосковый татуаж, быстро и почти безболезненно реконструирует недостающие волоски на бровях. Недавно нанесенный, он выглядит идеально: тонкие четкие линии, гармонично вписывающиеся в натуральную форму. Он разделяется на две техники: европейская и восточная. Последняя дает максимально естественный результат из всех существующих: полоски рисуются разной длины, в разных направлениях, переплетаются и пересекаются друг с другом. Не требует коррекции. По европейскому методу штрихи прорисовывают одинаковой длины, направляясь вверх, с одним и тем же интервалом, но после процедуры, через месяц, следует записаться на коррекцию. 

Этапы процедуры

Перед сеансом с лица стирается вся косметика, далее обрабатываемый участок обезжиривается, и мастер, который прошел обучение татуажу в Москве, рисует предварительный эскиз.

1 этап. Внесение пигмента. Сначала более светлого, а после насыщенного цвета. По окончанию кожадезинфицируется и наносится успокаивающий, заживляющий крем.

2 этап. Коррекция. С первого раза невозможно добиться совершенной формы и оттенка, поэтому через 3-4 недели, после того, как корочка сошла, требуется повторный приход в салон, для исправления мелких неточностей.

Фото: igrab.me



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.