Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Красота / Уход за телом / Упражнения для уменьшения талии

Упражнения для уменьшения талии

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
20 сентября 2013

Упражнения для уменьшения талии

Хочется отметить, что по последним данным ученых, которые исследовали параметры сексуальной привлекательности, самой популярной частью женского тела оказалась талия. Если природа вас наградила широкой костью, а также крупным телом, то нет необходимости мучить себя и доводить объем своей талии до заветной цифры.

Вы просто измучаете себя, при этом вы будете выглядеть не сексуально, как вы думаете, а жалко.  Допустим, я никогда не видела такого мужчину, которому бы нравилось, что у женщины выпирают ребра. Именно по этой причине, каждая женщина должна понимать, что возможно ваш идеальный объем не 60, а 70.

Более того, не всем мужчинам нравятся кубике на женском животе, именно поэтому в этом вопросе не нужно переусердствовать. Но что касается дряблого висящего живота, то тут ответ говорит сам за себя. Эта проблема решаема, с помощью специальных упражнений для уменьшения талии, которые вы можете изучить в нашей статье.

Упражнение 1

Необходимо встать прямо, при этом широко расставив ноги. Теперь необходимо согнуть руки, смыкая их на затылке. Можно начинать выполнять наклоны в стороны. Спина должна быть прямой, тем самым наклоняясь как можно ниже. Данное упражнение желательно повторять около 8-12 раз.

Упражнение 2

Необходимо взять длинную палку,  обхватить ее чуть согнутыми руками, положив при этом палку сзади шеи. И начинать выполнять повороты в стороны. Необходимо следить за тем, чтобы поворачивалась только лишь верхняя часть тела, соответственно таз оставался неподвижным. Также повторяйте упражнение 8-12 раз.

Упражнение 3

Займите исходное положение, точно, такое как в предыдущем упражнении. Теперь необходимо усложнить повороты, сочетая при этом их с наклонами. Во время наклонов линия плеч, как правило, должна быть параллельна полу. Повторяется это упражнение около 4-8 раз.

Упражнение 4

Необходимо лечь на спину, правую ноги при этом согнуть в колене и поставить на пол. Левую ногу необходимо положить на правую. Левую руку вытягиваем в сторону, ладонью кверху, правую кладем на затылок. Постарайтесь грудной клеткой достать сначала до левого колена, при этом напрягайте мышцы живота, чтобы оторвалась от пола правая лопатка. И таким образом, делаем повторения по диагонали, сначала к левому колену, потом к правому. Упражнение необходимо повторить 4-8 раз, делаем опускания медленно, растягивая мышцы, затем перевернитесь на другую сторону.

Упражнение 5

Необходимо лечь на спину поднимая при этом слегка согнутые ноги и скрестить их. Далее необходимо опустить ноги вправо, затем поднимая их обратно, меняя верхнюю и нижнюю ноги местами. Это упражнение необходимо выполнять 8-12 раз.

Конечно каждый человек, от выполнения такого типа упражнений, способен устать. В этот период вы можете воспользоваться обручем. Таким образом вы сможете убить сразу двух зайцев: и отдохнете, и пользу себе принесете.

Это сможет позволить вам восстановить силы, не прекращая при этом тренировки. Если в обязательном порядке выполнять данные упражнения, то вы с легкостью сможете добиться то, о чем мечтали на протяжении длительного периода времени. И это не просто слова, а реальность.

Уделите ежедневно немного времени для своего тела, и оно станет таким, каким вы его представляете. И это не просто слова, а реальность, которую на сегодняшний день, выбирают все больше и больше людей.

Выбор остается за вами.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.