Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Красота / Украшения / Актуальные тенденции дизайна ювелирных украшений

Актуальные тенденции дизайна ювелирных украшений

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
10 марта 2016

Актуальные тенденции дизайна ювелирных украшений

Изысканные и стильные ювелирные украшения являются очень ценным и любимым богатством для женщины. Они бережно хранятся и могут передаваться от поколения к поколению, не утрачивая своей привлекательности. И все же каждый сезон приносит свои модные тенденции, которым подчиняется изготовление изделий из золота, платины, серебра. Покупка самого модного украшения становится не только приятным событием, она позволяет оживить образ и сделать в нем эффектный акцент.

Изучая новые тенденции, можно проследить, как меняется дизайн и даже технологии ювелирного ремесла, которое насчитывает не одну сотню лет. Стильные серьги из золота, кольца могут быть выполнены и в старинном дизайне, и в современном, авангардном, сочетающем различные драгоценные металлы и технологии.

Актуальный дизайн

Среди модных тенденций в изготовлении драгоценных украшений – элегантная классика и романтический стиль. Эффектно выглядят серьги из золота в стиле барокко и рококо, которые напоминают картины старинных мастеров. Дизайнеры учитывают, что слишком роскошные изделия, достойные королей, неприемлемы для современной жизни, поэтому вводят в дизайн эстетику роскоши очень тонко и ненавязчиво.

Сочетание драгоценных металлов и разных камней дает потрясающий результат, особенно, если в одном изделии используются камни разных ярких оттенков – сапфиры, рубины, изумруды, например. От использованных материалов зависит цена на серьги, подвески, золотые кольца цена в магазине Enter.

Еще одна тенденция – объемность изделий, особенно она заметна в дизайне колец. При этом, благодаря мастерству и таланту дизайнеров, такие кольца не выглядят массивными, грубыми, тяжелыми.

Необычным оказалось влияние граффити на проектирование ювелирных украшений. Оно проявилось в появлении цвета в дизайне, который достигается применением такой техники, как эмаль. Такой оригинальный дизайн – для смелых, стремящихся создать эффектный и оригинальный образ.

Выбор нового и модного украшения

Это только несколько актуальных направлений, получить больше информации можно в последних каталогах известных производителей. В них представлены самые новые коллекции, а также указана на золотые кольца цена, стоимость других драгоценностей. Прежде чем купить новое ювелирное украшение, стоит продумать, с чем оно будет сочетаться, соответствует ли любимым стилям в одежде. Ведь для создания неповторимого и привлекательного женского облика важна гармония всех его составных.

Фото: libertateapentrufemei.ro



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.