Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Красота / Украшения / Какие серьги будут модными в 2013 году

Какие серьги будут модными в 2013 году

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
1 марта 2013

Какие серьги будут модными в 2013 году

Прекрасная половина человечества всегда подчеркивала свой стиль и уникальность различными украшениями. Серьги привносят некую изюминку и придают образу завершенность. Правильно подобранные украшения способны выгодно подчеркнуть весь наряд женщины. Они также отражают характер девушки.

В этом году модными будут необычные крупные серьги оригинальных форм или даже в виде ягод или животных. В этом сезоне актуально будет все яркое, броское и массивное. Украшения при этом могут служить самостоятельным аксессуаром. Подобный стиль обычно больше используется для летнего сезона, но дизайнеры решили поиграть с контрастами и отнесли данный тренд на холодный сезон.

Украшения из новой коллекции позволят самовыразиться любой их обладательнице, оставляя позади стереотипы. Чем больше аксессуар, чем труднее и интереснее он выполнен, тем моднее будет его владелица.

Необычно и прекрасно смотрятся замысловатые звери, которые имитируют движение по уху. Особую популярность в 2013 году будут иметь серьги-каффы. Их крепят при помощи специальных зажимов и поэтому носить их могут все желающие и даже те, у кого уши не проколоты. В год змеи можно украсить себя символом этого года. Такие украшения обычно смотрятся довольно естественно.

Модный тренд этого сезона – золотые подвески с фианитами.

Большие смелые изделия любой девушке придадут экстравагантности. Также приветствуется сложная структура аксессуара и замысловатые сюжеты. В коллекции украшений 2013 года используются античные образы и восточные мотивы для украшений в свободном стиле.

Писком моды являются серьги-гроздья, которые вместе с забранной прической способны великолепно подчеркнуть утонченность и грациозность обладательниц стройной шеи.

Модными будут и фруктовые темы, которые напомнят в холодные дни о теплом лете. Крупные геометрические формы придадут образу одновременно свободу и строгость. Кроме того, в новом сезоне приветствуются яркие камни и вставки в большом количестве. Модные серьги должны привлекать всеобщее внимание, задерживая на себе взгляды.

Романтичным натурам создать модный образ помогут серьги в виде крупных цветов с огромным количеством камней. Популярными будут и крупные «цыганские» серьги в виде колец. Однако, есть модели, которые видоизменены дизайнерами и дополнены всевозможным рельефом. К подобным аксессуарам лучше подойдут прически, забранные назад: хвост, укладка или забранные ободком или заколкой передние пряди.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.