Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Красота / Crest 3d white отбеливающие полоски

Crest 3d white отбеливающие полоски

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
13 августа 2016

Отбеливающие полоски crest 3d white

Белые и красивые зубы – писк моды, который не сдает своих позиций на протяжении многих лет. Сегодня существует множество разных способов, благодаря которым можно отбелить зубы. Одни из них подходят для использования исключительно в стоматологических кабинетах, другие же можно применять в домашних условиях. Однако среди этой армии разработок, хотелось бы выделить легендарные полоски crest 3d white, приобрести которые теперь можно и на территории России. Данная система отбеливания зубов изобретена лучшим мировым лидером в области производства качественных средств гигиены под названием «Procter&Gamble». Это, пожалуй, самый эффективный и безопасный способ отбеливания, который приобрел огромную популярность.

Обратите внимание на то, что аналогов отбеливающим полоскам crest 3d white на отечественном рынке нет. Эффект от процедур сохраняется на протяжении двенадцати месяцев. Поэтому не стоит искать альтернативу, ошибочно полагая, что можно найти изделие столь эффективное, но более дешевое.

Об отбеливающих полосках для зубов Crest 3d white

Как выглядат Crest 3d whiteПолоски для отбеливания представляют собой тонкий и эластичный материал сверху на который нанесено специальное средство, содержащее перекись водорода. Благодаря своей текстуре товар легко ложиться на зубной ряд, повторяя его форму и надежно закрепляет отбеливающий лак на потемневшую эмаль. При этом данная разработка является безопасной. Однако помните о том, что после проведения процедуры могут возникнуть неприятные ощущения, что проявляются в виде временного увеличения чувствительности к холодному и горячему. Такое состояние может продлиться несколько дней, но оно не опасное для здоровья.

Важно учитывать тот факт, что crest 3d white отбеливает исключительно натуральную эмаль зубов. Таким образом, убирается налет от сигарет, кофе и другой вредной пищи, возвращая естественную белизну. Использовать средство не рекомендуется при брекетах, протезах и пломбах. Crest 3d white купить можно на официальном сайте. В этом случае вы будете уверены, что приобрели подлинный товар.

Как применять?

Использовать полоски можно одну за другой. Изначально она наносится на зубной ряд, после чего, по истечении указанного времени, снимается. Затем зубы необходимо прополоснуть водой. Процедуру при желании можно повторить. Если же в силу определенных обстоятельств вам придется пропустить несколько процедур, это не снизит эффект отбеливания, что является огромным преимуществом. В некоторых случаях, когда необходимо достичь быстрого результата, носить полоски разрешается дольше тридцати минут.

120_1215477058

Следует учитывать и тот факт, что некоторые люди убирают гель с зубов другими способами:

  • с помощью зубной щетки;
  • вытирая его салфеткой;
  • оставляя, как есть.

Ни один из вышеуказанных способов не навредит вашему здоровью, так как гель, которыйРезультат использования отбеливающих полосок содержится на полосках, является абсолютно безопасным. Однако использовать разработку во время сна категорически запрещено. Нельзя их применять и детям, не достигшим шестнадцати лет. Также нельзя чистить зубы перед процедурой, это может привести к раздражению десен. Очищать зубной ряд от остатков еды и бактерий рекомендуется за час до применения отбеливающих полосок или же после процедуры, но делать это нужно деликатно. Хорошо после отбеливания использовать жидкость для полоскания полости рта. Это убережет ваших белых «товарищей» от излишней чувствительности. При этом выбор лучше всего остановить на товарах, предназначенных для чувствительных зубов.

Видео об отбеливающих полосках 3д крэст вайт

Купить за 990 рублей

Купить сейчас

И напоследок запомните, во время применения полосок курить категорически запрещено. Все дело в том, что несоблюдение данного правила может привести к тому, что полоска может сместиться, что негативно отобразится на конечном результате процедуры.

Отзывы об отбеливающих полосках Crest 3d white



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.