Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Красота / Мода и стиль / ТОП-7 рекомендаций по созданию образа для выхода в свет

ТОП-7 рекомендаций по созданию образа для выхода в свет

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
27 апреля 2016

ТОП-7 рекомендаций по созданию образа для выхода в свет

Каждая девушка мечтает побывать в роли королевы вечера. Казалось бы, для этого нужна самая малость — удачный наряд и правильно подобранные аксессуары.

Но не все так просто, ведь выбор вечернего платья во многом зависит от нюансов, и даже самая незначительная мелочь может испортить тщательно продуманный образ.

Чтобы вы не попали впросак, мы предлагаем вашему вниманию рекомендации по созданию идеального лука для выхода в свет.

Оригинальная и необычная модель

Начнем с самого главного и самого сложного — выбора платья.

  1. Материал. В первую очередь, следует обратить внимание, из какой ткани пошито платье. Дорогой и качественный материал поможет подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть недостатки. Более того, в такой модели вы будете выглядеть действительно по-королевски.

  2. Выбирайте модель по фигуре. Многие дамы, вне зависимости от возраста, отдают предпочтение пышным платьям в пол с глубоким декольте. Однако далеко не всем идет подобный фасон — многих женщин такой наряд превращает в пышный торт. Лучше присмотритесь к менее броским и более элегантным платьям, которые будут вам к лицу. Так, на многих девушках будет прекрасно смотреть классическая трикотажная модель в пол.

ТОП-7 рекомендаций по созданию образа для выхода в свет

А красоткам с пышными формами стоит обратить внимание на наряды из шифона с легкой и воздушной юбкой:

  1. Цвет наряда. Оригинальный розовый цвет или броский голубой подходит далеко не всем. В то время как классический черный, красный или золотой акцентируют внимание на вашей женственности и изящной фигуре.
  2. Образ должен быть уместен. При выборе обновки стоит учитывать не только свои предпочтения, но и повод. Так, на свадьбу не стоит надевать белое платье, а на официальный прием — соблазнительное мини. Если вы не знаете, где можно подыскать подходящий наряд, загляните в Royal-Butik. Здесь представлены обновки на все случаи жизни.

Дополнительные тонкости и нюансы

Итак, с моделью удалось определиться, но аксессуары и украшения тоже играют важную роль.

  1. Аксессуары. С ними нужно быть предельно осторожной, ведь избыток украшений может превратить вас в сороку. Кроме того, на вечерних приемах не принято злоупотреблять духами и дезодорантами — всего должно быть в меру. При выборе сумочки остановите свое внимание на маленьких клатчах в тон наряду — они всегда актуальны, в отличие от больших сумок.

  2. Прическа и макияж. Очень важно, чтобы и прическа, и макияж дополняют образ. Ведь чем ярче наряд, тем проще должен быть грим.

  3. Нижнее белье и колготки. Неудачный бюстгальтер или темные колготки могут уничтожить даже самый удачный образ.

ТОП-7 рекомендаций по созданию образа для выхода в свет

Будьте внимательны, продумайте лук — и вы будете неотразимы!

Фото: wordpress.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.