Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Красота / Мода и стиль / Женский плащ всегда в тренде

Женский плащ всегда в тренде

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
6 ноября 2015

Женский плащ всегда в тренде

Наверное, самая универсальная вещь, без которой не обойдется ни один женский гардероб – это плащ, который сейчас еще называют тренч. Девушки, которые постоянно следят за модными тенденциями, обязательно скажут, что тренч должен быть от Burberry. И они действительно правы! Ведь уже не первый год модели столь популярного бренда радуют девушек и женщин стран всего мира. Тренчи Burberry всегда занимают высокую позицию на Fashion Area среди других не менее известных брендов.

Присмотритесь к Burberry

Thomas Burberry – изобретательь удивительно практичной ткани: габардина. Материал отталкивает воду, но в то же время является дышащим. Преимущества ткани были отмечены сразу и таким образом вытеснили ужасно прорезиненные макинтоши, которые долгое время служили верой и правдой в дождливую и промозглую погоду.

Качество изделий Burberry неоспоримо и является неизменным лидером среди производителей верхней одежды. Бренд уже очень давно покорил сердца аристократии. Однако сейчас его изделия доступны каждому, кто хочет уютно себя чувствовать в дождливый и ветреный день.

Удивительно еще и то, что особенности стиля милитари сохранились и в последних моделях многих всемирно известных брендов. Эти самые особенности – изобретения Томаса Барберри начала прошлого века – выглядят так:

  • отложные воротники;
  • отрезные кокетки;
  • накладные карманы;
  • пояса;
  • разрезы в области спинки.

Плащи от Burberry прошивались ранее только на заказ маленькими партиями. Сами Виндзоры заказывали индивидуальный пошив плащей для династии. И вот сейчас Burberry демонстрирует свои модели на самых престижных показах, пользуется огромным спросом и продолжает расти и развиваться.

Женский плащ всегда в тренде

Женский плащ всегда в тренде

Эволюция Burberry

Сегодня дизайнеры совершенствуют фасоны и разрабатывают новые модели, но при этом сохраняют стиль и особенности Burberry. Модницы, отдавшие предпочтение стилю милитари, оценили его практичность и уникальность. Сколько образов можно создать, приобретая всего одну вещь: и женственный, и романтичный, и консервативный, и классический. Дизайнеры позаботились и о молодых креативных девушках, которые, наверняка, захотят сочетать плащ с неформальным стилем, — casual. Каждый найдет свою модель и, безусловно, оценит ее по достоинству.

Весна 2016 не за горами

Если вы уже давно мечтаете о приобретении плаща Burberry или такая мысль возникла у вас при прочтении статьи, то пора бы вам уже знать, что такая возможность существует. Российский бренд Royal Fashion предлагает остановить свои нескончаемые поиски.

Royal Fashion производит идентичные по виду и качеству женские плащи. А вот что вас порадует, так это Fashion и цена изделий. Она намного меньше цены на оригинальные тренчи Burberry. Не упускайте из виду Royal изделия от этого производителя: вы будете приятно удивлены.

Фото: getyourprettyon.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.