Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Наш дом / Магнитная щетка для окон «Window Wizard»

Магнитная щетка для окон «Window Wizard»

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (18 оценок, среднее: 4,28 из 5)
Загрузка...
26 июля 2016

Магнитная щетка для окон «Window Wizard»

Издавна говорят, что окна – лицо хозяйки. И это не удивительно, так как, посмотрев на них из улицы, можно сделать выводы, насколько женщина аккуратна, как часто прибирает в доме и насколько чисто в её хоромах. Однако сделать их идеально чистыми не всегда есть возможно. Одно дело помыть окна на первом этаже, в частном доме, когда можно выйти на улицу и с помощью специальных средств очистить «глаза» дома от пыли и грязи, но как быть тем, кто живет в многоэтажном доме, например, на пятом, шестом этаже? В этом случае добраться к ним можно лишь имея альпинистское снаряжение. Да и нанять таких работников очень дорого. Это заставляет откладывать процедуру мытья на долгий срок, ведь балансировать на табуретки, рискуя своей жизнью, не хочется никому.

Принцип работы магнитной щетки при мытье окон

Специалисты, занимающиеся изобретением клининговых оборудований, порадовали своих клиентов, предложив им специальные магнитные щетки под названием «window wizard». Это изобретение представляет собой две специальные щетки, которые имеют магнит. Каждую из изделий необходимо поместить по разные стороны стекол так, чтобы магниты притягивали друг друга, обеспечивая, таким образом, надежную фиксацию.

Процесс мытья начинайте с краев стекла, переходя к центральной части. Грязь, которая «оккупировала» окна, будет медленно стекать вниз. С помощью данного изделия вы сможете быстро и легко вымыть стекла с двух сторон, не играя в скалолаза и не демонстрируя прохожим чудеса гибкости, высовываясь из окна.

О преимуществах Window Wizard

Магнитная щетка для окон имеет масса преимуществ. Данное изобретение сделало прорыв в мытье окон и сумело доказать, что с помощью соль простого изделия можно идеально отполировать окна.

К ее плюсам можно отнести:

  • Долгий срок эксплуатации. Товар не имеет сложных механизмов, благодаря чему сможетWindow Wizardпрослужить длительное время без поломок. Основная конструкция – это надежный и долговечный пластик. При этом мыльные растворы в виде специальных средств, предназначенных для данной цели, не повреждают изделие.
  • Низкая цена. Если подсчитать, сколько раз вы обращались в клининговую компанию и какие затраты понесли, можно отметить, что данная щетка позволяет сэкономить деньги. Стоит она не дорога и прослужит долгое время, на протяжение которого будет радовать вас своей безупречной работой.
  • Практичность. Щетка не занимает много места и, что самое главное, использовать ее можно не только для мытья окон, но и для очистки текстильной поверхности, пластика и т.д. Благодаря данной разработке поддерживать чистоту в доме стало намного проще.

Обратите внимание и на то, что мощности магнитов будет достаточно для стеклопакетов, толщина которых от трех до тридцати двух мм. Однако здесь важно правильно подобрать модель, которая бы оправдала ваши надежды. Если вы приобретете «слабые» магниты для вашего стеклопакета, щетки держаться не будут.

О чем нужно знать о магнитной щетке для мытья окон?

Как уже говорилось выше, щетка Window wizard выпускается нескольких модификаций. Выбирая её, необходимо принимать во внимание мощность магнитов, так как благодаря этому можно определить, на какую толщину будет хватать устройства. Стоимость зависит во многом и от этого, например сейчас цена щетки для стандартного 1490 рублей у официального дилера.

Используя устройство, следует соблюдать несколько простых правил. Жидкость для мытья окон наносите с помощью распылителя на стекло и на щетку. Только после этого изделие останавливается и закрепляется так, чтобы одна щетка находилась на улице, а вторая в доме. Магниты должны хорошо скрепить изделие. Обработайте всю поверхность, после чего сполосните щетки и повторите процедуру, чтобы смыть моющее средство.

Видео

Реальный отзывы



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.