Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Здоровье / Диеты / Диета Протасовка

Диета Протасовка

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
29 июля 2013

Диета Протасовка

Как правила данная диета длится на протяжении пяти недель. Интенсивное сбрасывание веса, вы сможете почувствовать на четвертую, и пятую неделю. Также рекомендуется произвести правильный выход из диеты, который длится пять недель. Основным преимуществом этой диеты считается тот фактор, что она не ограничивает количество еды.

Такими образом на данной диете вам будет весьма комфортно, и вы не будете испытывать то самое распространенное чувство «мне ничего нельзя». Благодаря этой диете, можно кушать, когда вам захочется.

Секрет этой диеты в ограничении углеводов, таким образом, происходит процесс функционирования поджелудочной железы, таким образом, пререкается тяга к сладкому.

Также стоит отметить, что благодаря достаточному количеству натуральных молочных продуктов, а также яйцам, в организм, как правило, начинает попадать необходимое количество белка, кальция и т.д. Это не только ведет к похудению, но и наращиванию мышечной массы, что является весьма, достойными качествами.

Если говорить о жире, то в этой диете он ограничен, но нельзя сказать, что его вообще нет. Впервые недели диеты не желательно есть мясо и жиры.

В первую неделю необходимо употреблять только сырые овощи. При этом количество продуктов, а также время дня — любое. Можно съедать одно вареное яйцо и три зеленых яблока.

Вторая неделю, как правило, не меняет рациона. А вот на третьей недели к овощам можно добавить около 300 г жареного мяса. В четвертую и пятую неделю можно употреблять овощи, творог, мясо, и яблоки. Более того, необходимо помнить, что необходимо выпивать около двух литров воды в день. Таким образом, вы можете пить чай или кофе в любом количестве.

Необходимо лишь ограничить количество растительного масла, на завтрак кушать каши и нежирный творог, и употреблять в пищу необходимо только постное мясо. Это может быть либо курица, либо индейка. В итоге вы сможете похудеть на восемь килограммов уже на пятой недели диеты.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.