Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Здоровье / Здоровье детей / Поильник для малыша: выбираем оптимальный вариант

Поильник для малыша: выбираем оптимальный вариант

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
3 сентября 2015

Поильник для малыша: выбираем оптимальный вариант

Современный рынок предлагает широкий выбор разной продукции, предназначенной для детей, которая имеет разное качество, характеристики и способна сделать жизнь малыша более комфортной, а родителей – простой. Одним из таких «гаджетов» являются поильники. Благодаря им ваш ребенок намного быстрее научиться пить самостоятельно, оградив при этом вас от лишних уборок. Однако для того, чтобы ему понравилось такое новшество, к выбору товара следует подойти ответственно. Если вас интересуют качественные изделия, покупайте поильники на eurotoy.com.ua. Именно здесь представлен широкий выбор товаров по доступным ценам. Плюс ко всему изделия имеют фотографию, сертификат качества и краткое описание. Это существенно упрощает процесс выбора.

Виды

Существует несколько разновидностей поильников.

Итак:

  • Чашка с соломкой. Идеальный вариант для детей от девяти месяцев. Но учтите, вашей крохи нужно будет приложить усилия, чтобы пить из него жидкость.
  • Обучающая модель. Она заменяет бутылку с соской, имеет несколько насадок, которые можно менять.
  • Непролевайка. Это лучшая бутылочка для прогулок. Ее можно переворачивать, трясти, жидкость не прольется. Рекомендуется детям от шести месяцев.
  • Термопоильник. Незаменим в том случае, если вы часто ездите в путешествия. Жидкость длительное время будет держать нужную температуру.

На что обратить внимание?

Выбирая поильник нужно обязательно принимать во внимание вес изделия. Все дело в том, что дети до года не смогут держать в ручках тяжелый предмет. Поэтому предпочтение лучше всего отдать легким вариантам. Также большое значение имеет и цвет. Ребенку не будет интересны тусклые цвета и рисунок в горошек. Покупайте яркие модели на которых нарисованы зверюшки. Что же касается материала, то наиболее часто их изготавливают из экологически чистой пластмассы. Она выдержит любые падения и высокую температуру.

Не стоит покупать изделие, которое имеет множество выпуклостей. Ведь вымыть их от молока не так просто, как кажется, а загрязненные участки – идеальный рассадник для инфекций. Чем проще и практичнее поилка, тем легче ее мыть. Большое значение имеют и ручки. Они должны быть удобными, плавно выгнутыми. Плюс ко всему некоторые производители делают ямки на самой бутылки, что очень удобно для маленьких деток, которые только учатся «общаться» с таким прибором.

Фото: ifenstats.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.