Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Здоровье / Здоровье женщины / Преимущества и недостатки гиалуроновой кислоты для увеличения губ

Преимущества и недостатки гиалуроновой кислоты для увеличения губ

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
30 ноября 2015

Преимущества и недостатки гиалуроновой кислоты для увеличения губ

Это название знакомо сегодня, буквально, каждой девушке. Этот препарат является королем слухов и предрассудков. Его добавляют в мази и крема, используют для подтяжки. Но главной сферой действия считают контурную пластику губ. Попробуем разобраться в сути.

Что касается контурного увеличения губ, т.е. инъекционного метода, благодаря которому можно посредствам введения биосовместимого наполнителя (так называемого филлера) производить корректировку и изменение форм и объема губ, то его популярность стремительно возрастает. Как раз гиалуроновая кислота является одним из средств, используемых для увеличения объемов. Пожалуй, только колбасная продукция, без которой мы уже не представляем своей жизни, так стремительно набирала популярность в своей сфере.

Какими достоинствами характеризуется метод контурного увеличения губ?

  • Итак, существенным преимуществом данного вида пластики является большая уверенность в достижении желаемого результата, который намного выше, чем в новых методах.
  • Использование гиалуроновой кислоты исключает появление аллергических реакций, так как не является аналогом синтетических или силиконовых средств. Это полисахарид, который вырабатывается многими живыми организмами.
  • Проявление результата наступает очень быстро, что позволяет в кратчайшие сроки насладиться прелестной улыбкой.
  • Немаловажный плюс – это стоимость процедуры. Контурную пластику считают, практически, самым доступным методом, что значительно способствует росту его популярности.

Теперь о некоторых имеющихся недостатках.

  • Самым характерным минусом, практически, всех методов по увеличению губ является повышение их чувствительности после проведения процедуры.
  • Если превысить необходимое количество препарата, то вместо красоты получите уродство.
  • Необходимость повторения операции хотя бы раз в год.
  • Из-за злоупотребления гиалуроновой кислоты в организме прекращается выработка данного полисахарида. Это приводит к увяданию кожи, потери ею упругости и гладкости.

Необходимость правильного ухода

Добившись нужного эффекта, следует к губам относиться весьма бережно, так как они очень чувствительны после проведения операции. Праздновать полный успех еще рано. Придется исключить соленую и острую пищу, которая действует раздражающе. Благо на http://www.kolosbel.by/katalog/galereya-vkusa/vetchiny можно заказать вкусную ветчину, которая на время заменит любимые деликатесы.

Если появляется отечность, не пугайтесь, сделайте охлаждающую маску, но избегайте массирования.

Итак, новоиспеченным красавицам нельзя посещать сауну и солярий, пользоваться скрабами.

Соблюдая эти простые правила, сможете сохранить силу засиявшей красоты губ, покоряя все сердца вокруг своей улыбкой.

Фото: ehaclinic.sg



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.