Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Здоровье / Здоровье женщины / Женское здоровье: доверяем только профессионалам

Женское здоровье: доверяем только профессионалам

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
13 октября 2015

Женское здоровье: доверяем только профессионалам

Красота – главное оружие прекрасного пола. Это признанный факт. Но для того, чтобы иметь возможность пользоваться любым оружием без каких-либо препятствий и затруднений, за ним необходимо ухаживать. Так и в нашем случае: каждая прекрасная дама должна следить за своим женским здоровьем с самого нежного возраста и до глубокой старости. Ведь если начнутся проблемы по этой деликатной части – они моментально отразятся на внешности. Боли, неприятные ощущения, «пляска» гормонов – уж какая тут красота!

Возможные последствия «женских» недугов

Более того, в случае появления любых сбоев в работе репродуктивной системы страдает сразу весь организм, и изменения во внешности здесь будут играть не самую важную роль. Скажем, не пролеченный до конца аднексит может повлечь за собой возникновение спаек, что сделает женщину не способной к материнству. Или начнут «бунтовать» яичники, участятся гормональные сбои, могут появиться прыщи на коже, резко увеличиться или уменьшиться масса тела… Словом, неприятности посыплются одна за другой. К счастью, современная качественная гинекология способна свести к минимуму последствия большинства наших чисто женских недугов.

Как себе помочь?

Но женщина должна сама позаботиться о себе. Необходимо своевременно проходить осмотр у гинеколога. Не обязательно делать это в районной поликлинике, где всегда очереди, а у врача на прием отведено всего 10 минут. Лучше записаться в хорошую клинику, например, «Мир здоровья», и спокойно прийти к доктору в то время, когда вам будет удобно. Запись ведется и по телефону, и в режиме онлайн, что существенно экономит время.

Женщины часто в шутку говорят, что 2 самых страшных врача – это гинеколог и стоматолог. Если перед посещением стоматолога у многих, действительно, дрожат коленки, то бояться гинекологов в наше время не стоит. Настоящий профессионал (а в «Мире здоровья» работают только такие доктора) проведет прием и осмотр очень мягко и деликатно. Затем вам назначат все необходимые анализы. Если потребуются инструментальные исследования – их тоже можно будет сделать в «Мире здоровья». Только после тщательного обследования вам назначат лечение (если оно необходимо).

Наши доктора помогут вам избавиться от:

  • вагинитов различного происхождения;
  • аднексита;
  • миомы матки;
  • полипов;
  • дисплазии шейки матки и многих других неприятностей.

Найдем своего доктора

Если вы планируете беременность – вас полностью обследуют и помогут подготовиться к этому ответственному периоду. Весь период ожидания ребенка возможно наблюдение наших специалистов. Если вы чувствуете, что приближается менопауза, наши врачи помогут вам безболезненно пережить все связанные с этим периодом неприятные моменты, назначат корректирующую гормональный фон терапию.

Приходите в клинику «Мир здоровья». Здесь вам окажут квалифицированную помощь в сжатые сроки. У каждой женщины обязательно должен быть «свой» гинеколог, которому она сможет полностью доверять, который станет наблюдать ее постоянно. Такого личного доктора можно найти в «Мире здоровья». Берегите себя, пролечивайте болезни вовремя!

Фото: fastpaceurgentcare.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.