Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Наши дети / Поделки с детьми / Выбор тематики для фотокниги – от свадьбы до детской сказки

Выбор тематики для фотокниги – от свадьбы до детской сказки

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
4 февраля 2016

Выбор тематики для фотокниги – от свадьбы до детской сказки

Одна из самых востребованных услуг, оказываемых типографиями и фотостудиями – это создание оригинальных фотокниг на основе снимков заказчика. Тематика такого издание может быть любой – свадебное торжество, выпускной, путешествие и пр.

Фотокниги – это идеальное хранилище ваших воспоминаний

Фотокниги не нужно читать, они предназначены для просмотра дружной компанией, всей семьей или в одиночестве. В любое время вы сможете вспомнить самые важные, интересные, позитивные и яркие моменты своей жизни, открыв такое издание.

Существует огромное количество форматов и вариантов оформления фотокниг. Сделать заказ на печать можно прямо на сайте студии, предварительно создав макет издания. Вам будет предложено выбрать формат и стиль фотокниги, фоны для фотографий и клипарты. Это очень интересный творческий процесс, в ходе которого вы сами создаете дизайн будущего издания.

Работать с графическим редактором очень просто, все действия интуитивно понятны. Процесс создания макета проходит пошагово – от выбора размеров и типа обложки до отправки заявки.

Выбор тематики для фотокниги – от свадьбы до детской сказки

Существует множество тематик, в которых оформляются издания, выбор зависит только от фантазии заказчика. Если вас интересует печать фотокниг, необходимо определиться с темой и подобрать нужные снимки. Это может быть свадьба, семейный отдых на море, выпускной вечер, рождение ребенка и пр.

Разные варианты тематик для создания фотокниги

Очень популярны детские тематики. Родители заказывают печать изданий на основе самых важных этапов в жизни их ребенка: «Рождение», «Поход в школу» и пр. Если в семье есть цифровой фотоаппарат, то обычно снимки делаются практически каждый день, поэтому материала для создания фотокниг хоть отбавляй.

Еще один оригинальная детская тематика – это сказка. Фотостудия предлагает заказчику включить в книгу с настоящей сказкой фотографии вашего малыша. Клиент сам выбирает сказку и формат издания, после чего дизайнеры разрабатывают несколько макетов и высылают ему на утверждение.

Можно заказать печать фотокниги на основе снимков из сети Instagram. В этом случае процесс создания макета заметно упрощается, поскольку файлы можно загружать прямо из социальной сети.

Другая популярная тематика – это путешествия. Во время туристических поездок делается много снимков, все они могут стать отличным материалом для оригинального издания, посвященного путешествию по Барселоне, отдыху на море, восхождению на горы и пр.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.