Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Наши дети / Коляска Jetem Carrera

Коляска Jetem Carrera

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
23 июня 2015

Коляска Jetem Carrera

Jetem Carrera — модель два в одном. И это не единственное ее преимущество. Самое главное заключается в том, что родителям не придется искать прогулочный вариант, когда ребенку исполнится шесть месяцев. К тому времени он уже научится сидеть, а маме будет достаточно «переодеть» коляску: снять люльку, установить сидение и отправиться на прогулку.

Прогулочный блок Jetem Carrera крепится в двух вариантах — лицом к маме и по направлению к дороге. Несмотря на внешнюю массивность конструкции, шасси легко сложить одной рукой благодаря механизму «книжка».

Инновационный дизайн коляски отличается не только лаконичностью и элегантностью. Модель Jetem Carrera оснащена колесами разных размеров. Колеса меньшего радиуса вращаются во все стороны. Поворот на 360 градусов обеспечивает модели хорошую проходимость и маневренностью. В то же время большие колеса гарантируют плавный ход на любой дороге.

Для комфортной эксплуатации, удобства и безопасности малыша учтены следующие параметры:

  • Люлька снимается. Ее удобно использовать для транспортировки. Она оснащена ручкой на козырьке.
  • Легкость конструкции обеспечивает алюминиевый сплав. Учитывая многофункциональность коляски, она весит 12 кг.
  • На передних и задних колесах установлены диски из морозостойкого и ударопрочного пластика.
  • У капюшона имеется солнцезащитный козырек.
  • Спинка прогулочного варианта коляски имеет три положения. При этом угол наклона оптимальный для правильной посадки ребенка.
  • Среди дополнительных аксессуаров вместе с коляской продаются матрасик для люльки, чехол для ножек, москитная сетка.
  • Модели представлены в четырех цветовых вариантах: красный — для девочек, синий — для мальчиков, универсальные серый и коричневый.
  • По высоте ручка легко регулируется.
  • За коляской легко ухаживать. Съемные тканевые детали очень просто снимаются для стирки.

Коляска очень вместительная, но в то же время компактная. Немаловажное преимущество для семей, которые живут в высотках — коляска легко входит даже в маленький лифт. Поэтому можете идти на прогулку с удовольствием, не думая о том, как потом поднимать коляску на этаж.

С коляской Jetem Carrera можно совмещать и прогулку, и покупки. Для этого под ней установлена специальная корзинка. Она отличается вместительностью и кроме покупок в нее также можно складывать все необходимое для прогулки — ведерки для песочницы, мячики, машинки.

Коляски два в одном всегда отличаются высоким качеством и прочностью конструкции. Модель Jetem Carrera, представленная в нашем интернет-магазине детских товаров, — не исключение. Она не только прочная, но и легкая. Имеет оригинальный дизайн, проста в управлении и в уходе. Этой коляски малышу хватит до трехлетнего возраста.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.