Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Кулинария / Напитки / Варим кофе в электротурке

Варим кофе в электротурке

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
28 сентября 2015

Варим кофе в электротурке

В хозяйстве электрическая турка может очень пригодиться любой радушной хозяйке. По форме она похожа на ручную турку. У нее зауженное горлышко, благодаря которому образуется «пробка», сохраняющая ароматические вещества и вкусовые качества кофе во время его приготовления.

Как известно, электротурка состоит из двух частей: перовая ее часть – это варочная колба с наличием нагревательного элемента и подставки. Корпус варочной колбы – пластиковый. Между ними есть дополнительная прокладка, не пропускающая воду, она способна предохранить прибор от замыкания.

Большинство хозяек применяют турку в качестве небольшого чайника и могут подогревать воду для того чтобы заварить чай.

Процесс выбора электрической турки

Мощность устройства – во время покупки электрической турки следует особое внимание обращать на ее мощность. Потому как с высокой мощностью порция кофе может быть приготовлена в течение сорока секунд.

В данном приборе также должна присутствовать функция «автоматического отключения». Не у всех моделей есть данная функция, а вот своевременное отключение турки может в большей степени повлиять на качество приготовленного кофе.

Основные преимущества прибора

Электротурка является удобным и верным средством для приготовления бодрящего напитка. Истинные любители кофе уже успели оценить все преимущества уникального устройства, которое изобрели для приготовления чудного кофе.

Главными преимуществами электротурки являются следующие:

  • Вкус. Кофе, который был приготовлен в этом приборе, может запросто сохранить свой изумительный вкус, цвет и оставаться ароматным длительный период времени.
  • Удобства. Электротурка – это компактный прибор, который может приготовить четыре порции кофе. Ее можно брать с собою в походы, на дачу или любую другую поездку.
  • Экономное устройство. Кофе в турке готовится моментально и совсем просто, при этом у вас нет необходимости в приобретении дополнительной кофеварки.
  • За электрической туркой легко ухаживать, ее можно мыть даже вручную.
  • Она вполне безопасна в эксплуатации.
  • Многофункциональна.
  • Обладает привлекательным дизайном.
  • Имеет приемлемую стоимость.

Если вы решили обзавестись таким прекрасным предметом, то лучше всего вам обратиться в интернет-магазин «Алло», который предлагает огромный ассортимент товаров, бытовую технику на любой вкус и под любой запрос. При этом цены на продукцию всегда приемлемы. Заказать электротурку в данном интернет магазине очень просто, а доставка не заставит себя ждать.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.